Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 14:15

месяц или более
    125 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый дезодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.

Стоимость: 125 рублей

Место покупки: он-лайн в магазине Wildberries

Упаковка

Небольшой, но "пухленький" пластиковый флакон овальной формы.

Крышка легко откручивается и дезодорант удобно брать с собой.

Никакой защиты от вскрытия у дезодоранта не было, но от магазина товар был дополнительно упакован в запаянный полиэтилен.

Все сведения о продукте на русском языке есть на упаковке; основная информация читабельна, информация о производителе уж слишком мелко написана, я даже не пытаюсь прочитать.

Объем: 50 мл.

Состав

Aqua / water, aluminum chlorohydrate, cetearyl alcohol, ceteareth-33, parfum / fragrance, phenoxyethanol, dimethicone, pentylene glycol, perlite, moringa oleifera seed extract, disodium phosphate, tetrasodium glutamate

Обещания производителя

Опыт использования

В основном, я предпочитаю дезодоранты без запаха или с нейтральным запахом, но цветочные ароматы мне тоже нравятся, но не навязчивые.

Не знаю, что за зверь такой моринга, но решила рискнуть и попробовать этот аромат. Smile

Запах очень приятный, цветочный и нежный, но не ядерный.

Шарик работает хорошо, к нему претензий нет.

Дезодорант высыхает не сразу (как и любой шариковый дезодорант-антиперспирант), нужно дать ему несколько минут, чтобы он впитался, прежде, чем одеться.

А теперь подробней о функциях дезодоранта-антиперспиранта 6-в-1

Кожа. Против

1 Пота

2 Дискомфорта

3 Запаха на одежде

Я пользовалась дезодорантом-антиперспирантом Garnier в зимне-весенний период, во время резкой смены температур (холод на улице и жара в метро; холодное утро и солнечный, теплый вечер). Запаха пота действительно не чувствуется ни на коже, ни на одежде, но подмышки все равно не остаются сухими. Для зимы это не так критично, но летом это будет более интенсивно и заметно.

Одежда. Против

4 Запаха на одежде

5 Белых следов

6 Желтых пятен

На одежде чувствуется только легкий аромат самого дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Garnier защита кожа+одежда действительно не пачкает одежду и не оставляет ни белых, ни желтых пятен.

Защита 48 часов нон-стоп

Так далеко в своих экспериментах я не заходила, да и как-то не хочется. Но на день защиты вполне хватает.

За более, чем 2 месяца применения, Дезодорант-антиперспирант Garnier не вызвал у меня никаких аллергических реакций или раздражения кожи.

В заключении

Дезодорант-антиперспирант Garnier защита кожа+одежда весенняя свежесть оказался неплохим средством масс-маркета в своей ценовой категории.

Да, в его составе есть не эко-компоненты, которые забивают поры (но без них мало обходиться какой антиперспирант) и могут вызвать аллергические реакции (однако моя кожа "приняла" этот дезодорант), но Garnier и не заявляет, что он эко-продукт. Производитель подчеркивает, что в составе нет спирта и это так.

Для шарикового дезодоранта Дезодорант-антиперспирант Garnier защита кожа+одежда весенняя свежесть неплохо справляется с заявленными обещаниями и, что немаловажно абсолютно не пачкает одежду!

В целом, я довольна покупкой.

Достоинства
  • Без спирта и парабенов
  • Защищает
  • Не вызывает зуда и жжения
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный весенний аромат
Недостатки
  • Не максимальная защита
Vivaholicрекомендует
08.04.2021
Хороший дезодорант, тоже таким пользуюсь))
08.04.2021
надо будет приобрести такой, немного добавить весеннего настроения
Люблю дезодоранты гарньер! Smile
08.04.2021
был такой. но без запаха- надолго хватает.
  • 16.07.2021 - 16:53
    Неплохой дезодорант-антиперспирант от Garnier Mineral "Весенняя свежесть" обладает приятным ароматом. но понравится не всем, а так же выполняет практически все обещания "Защита 6"...
    Без хорошего дезодоранта конечно просто ни куда, особенно когда летняя жара бьет все рекорды, пусть даже с потом справится под силу просто единицам, то от неприятного запаха, уж точно защищать должен.
  • 21.08.2015 - 20:57
    Дезодорант от Garnier (гарньер) 48 часов нон-стоп оказался неплохим! ЭФФЕКТ 48 ЧАСОВ РЕАЛЕН! Как наносить правильно? Почему такой хороший и я НЕ рекомендую?
    Всем привет!!! Купленный мной месяц назад Garnier mineral активный контроль на сегодняшний день, так сказать "прошел испытательный срок, проверку " ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОТ ДЕЗ: Не вызвал аллергии, зуда Помогал мне (ну думаю все поняли как, т.е.
  • Его действия не хватит даже на то, чтобы одеть детей на улицу, а также оставляет белые следы. (Разбор состава и отличие дезодоранта от антиперспиранта)
    Доброго дня) Данный дезодорант-антиперспирант я купила в придачу в магазине Летуаль еще летом, когда мне нужно было добрать n-ную сумму, чтобы увеличить скидку по карте. Цена : 111 рублей (без скидки) Честно сказать, в первые два раза применения я была от него в восторге.
  • 03.01.2018 - 17:21
    Кроме прикольной формы флакона, ничего хорошего не замечено
    Над упаковкой производитель поколдовал основательно. Флакон с пузательньким верхом и низом выглядит оригинально. Стоит на крышке - вполне устойчиво. Запах свежий, мужской, но не агрессивный, а умеренный, как и положено антиперспиранту. Состав порадовал: спирта нет, парабенов не добавляли.
  • 10.09.2016 - 10:14
    Никакой защиты, к сожалению
    Всем привет! Заканчивался мой приятный дезодорант Dove, на смену решила попробовать что-то новое. Увидев в магазине огромный выбор различных дезодорантов, мой выбор пал на данный антиперспирант. Почему из всех взяла именно его? Во-первых, это обещания производителя.
  • 06.02.2016 - 15:28
    Быстро и Действенно. GARNIER ты меня удивил!
    Хочу поделиться находкой На Новогодних праздниках решила сделать себе подарок, наконец-то купила всё, чего душа желала, ну и занесло меня в отдел с антиперспирантами и прочим. Вспомнила, что давно хотела взять что-нибудь на пробу.
  • 02.08.2015 - 17:57
    Почему я использую серию "Men" и отказалась от женских дезодоратнов
    Всем привет! Наверное не одна я такая счастливица, но без дезодоранта я не могу обходиться. Раньше, когда я и подумать не могла о мужских дезодорантах, я пользовалась женскими и они мне очень не нравились.
  • 16.04.2016 - 23:46
    Приятный запах, хороший эффект
    Раньше пользовался всегда разными дезодорантами. Больше всего нравятся шариковые. Однажды жена купила дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Спорт 96 ч. И теперь я пользуюсь исключительно им. Конечно, насчёт защиты в 96 часов производитель сильно преувеличил.
  • 24.03.2021 - 20:48
    Следы на одежде? Давай, до свидания! Фото на разных тканях
    При ношении синтетических тканей, которыми заполнены сейчас все магазины, возникает проблема повышенного потоотделения, а также следов от дезодорантов, которые обычно остаются на этой одежде после использования.
  • 18.06.2021 - 17:13
    Ну какой же ты единорог?
    Приветики)))) Сегодня расскажу вам о недавней новинке Нивеи - о шариковом антиперсперанте "яркая свежесть" Love Be Unique. И конечно же, сравним с классикой (в моей градации) - "эффектом пудры".Дез купила в ИМе Парфюмс в начале апреля за 43 грн.
  • 03.07.2021 - 18:12
    New! Наконец-то я хочу поблагодарить Garnier за качественную новинку ❣️. Продолжительная защита, без негативных последствий на коже 🟥
    Всем привет! Дезодоранты я практически не меняю, есть два отличных варианта, которые использую на постоянной основе в зависимости от температуры воздуха. Признаюсь честно, с Garnier дружба у меня складывается крайне сложно, по дезодорантам, из тех, которые пробовала, ни один не удовлетворил.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.06.2021 - 13:18
    Свежесть и фиолетовый шик, очищающая моринга в действии. Как ведет себя в летний зной, где выгодно приобрести.
    Всем большой приветик, ребят   Решила я давеча попробовать дезодорант один из многих, из линейки Minerals от Garnier. Давно хотела прикупить себе на постоянку, но все цены были свыше 100 руб., да и как то удобства ради тащила домой только с распылителем флакошки.
  • 18.05.2021 - 13:30
    Новинка. С ароматом не прогадала, но почему же дезодорант стоит без дела?
    Всем большой привет!!!   Нивея выпустила новинки дезодорантов. Хотела попробовать именно этот новый аромат Яркая свежесть в формате аэрозоля. До этого дезодоранты Нивея покупала только пару раз, это было очень давно, я знаю, что они совсем мне не подошли и не вызвали восторга.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?