Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 15:30

В своём отзыве хочу рассказать о БАД Moller Omega-3 Рыбий жир (Мёллер).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

📌Название: Moller Omega-3 Kalanmaksaoljy
📌Объём: 500 мл
📌Стоимость: в зависимости от курса €, сейчас около 1500₽
📌Страна-производитель: Норвегия 🇳🇴
📌Где купить: через посредников

СОСТАВ:

Рыбий жир Меллер: печени трески масло, лимонный со вкусом рыбий жир, DL-α-токоферола ацетат (E-vit.), антиоксидант. (природные токоферолы).

ДОЗИРОВКА:

Рекомендуемая суточная доза: 5 мл.

ОПИСАНИЕ:

Рыбий жир Меллер (Moller) добывается из свежего масла печени трески, которое, естественно, содержит омега 3 жирные кислоты (DHA + EPA) и А-и D-витаминов. Длинные омега 3 жирные кислоты являются важными для сердца (250 мг DHA + EPA / день) и мозга (250 мг DHA / сут). Омега-3 DHA в мембранах клеток мозга жирная кислота. Витамин D помогает создавать и поддерживать сильные мышцы, кости и зубы. Важно также сопротивление. Продукт, содержащийся в Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки организма от окисления.

УПАКОВКА:

Рыбий жир выпускается в толстом стеклянном флаконе.

Флакон зеленого цвета, с небольшими выемками для пальцев по бокам.

Впереди и сзади выбито название препарата.

На этикетке содержится вся необходимая информация, но понадобится воспользоваться переводчиком.

Дозатор👇 Крышка просто закручивается, защиты от детей нет.

СВОЙСТВА:

Этот рыбий жир в жидкой форме. Он не слишком густой, по консистенции как обычное растительное масло.

Бледно-желтого цвета.

Рыбой практически не пахнет, этот рыбий жир с ароматом лимона.

Вкус нейтральный, если пить быстро, то маслянистость не особо и чувствуется. Рыбного вкуса нет вовсе. Послевкусие лимонное.

ДНЕВНАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА 5 МЛ СОДЕРЖИТ:

Питание PR 5 мл
Омега-3 жирные кислоты 1100 мг
- Из них DHA - которая EPA
600 мг 400 мг
Витамин D3 10 г (200% *)
Витамин А 250 мкг (31% *)
Витамин Е 10 мг (83%) *

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я всегда беру финский или норвежский рыбий жир. Мне кажется он более эффективен, чем наш.

Для любого человека можно рассчитать суточную дозу Омега-3 индивидуально. На 1 кг веса минимальная суточная доза должна составлять 30 мг омеги.

Детям я даю по чайной ложке этого волшебного напитка, а сама пока пью в капсулах.

Дети, конечно, тоже любят больше жевательные капсулы, но у нас они сейчас закончились, а достать их сейчас трудно.

Рыбий жир я даю детям утром, так он лучше усваивается, ну и плюс он содержит витамин Д 3, который может немного бодрить.

Конечно, эффект от Омеги сложно увидеть глазами. Но я его влияние на организм в целом.

Например, у моего сына всегда при приеме омеги увеличивается усидчивость, он лучше занимается и воспринимает информацию. Плюс всегда скачки в речи хорошие( мы занимаемся с логопедом).

Дочка вообще пьёт Мёллер чуть ли не с рождения. Не знаю, связано ли это, но она начала очень рано говорить, у неё отличная память и развивается она какими-то нереальными темпами.

Ещё мои дети стали реже болеть всякими вирусными историями. А если и случается, то протекаете гораздо легче. Иммунитет однозначно улучшается.

ИТОГ:

Рыбий жир Moller я рекомендую к покупке. Это очень важная добавка к пище, особенно для детей которые не едят рыбу и морепродукты.

Одна проблема, сейчас его сложно купить. Границы закрыты, курс просто слезы. Но если есть возможность, нужно брать.

◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️

В моем профиле ещё много интересных отзывов на самые разные темы

Orange5298рекомендует
23.11.2020
Такую еще не пробовала, хотя мой старший пьет только жидкую омегу. Нам тоже нравится, когда омега с лимонным вкусом
23.11.2020
А, я пью льняное масло, не самые лучшие момента с утра)))
Не знала даже, что такая есть.
24.11.2020
Крутой рыбий жир, я в прошлом году тоже давала жидкую. А в этом году мы уже доросли до капсул Smile