Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 09:44

Раньше всегда ходила в салоны делать маникюр и покрытие гель лаком, отдавала не менее 700 руб. за процедуру ( я уж не говорю о дорогих салонах!!!)

И вот однажды меня "осенило"!!! Ни чего сложного в процедуре нет!!!! Нужны только материалы и лампа!!! Выбор мой пал на готовый набор, в котором имеется все необходимое ( как заявил продавец). Покупку совершила с сайта вконтакте. К счастью набор имелся в наличии в моем городе, и я его забрала . Отдала 4200 руб., если покупать по отдельности, то вышло бы дороже... Как написано в группе у продавца, производитель Китай.На сколько я знаю, все известные ыирмы гель лаков производятся в Китае, но заявляют как Америка и т.д. Так что, меня это совсем не смутило! Милые девочки, девушки, женщины- я безумно довольная!!! Я сейчас экономлю кучу денег,делаю маникюр подругам, маме и сестрам!!!Подумываю начать подрабатывать этим))). Качество супер, держится очень долго, снимается легко, прост в использовании:

Состав набора
На обороте полный состав
Все самые популярные цвета
Очень порадовали цвета, пожалуй такие должны обязательно быть у каждой девушки. Белый и розовый идеальны для френча, классический красный, и дерзкий бордовый!!! Всеми пользуюсь!!! Все одинаково хорошо ложатся, даже я как новичек с первого раза сделала идеальное покрытие!!!
Вот так то!!!
Правда стразы продержались всего несколько дней, потом начали отваливаться! Наверное нужен какой то клей. С таким маникюром я проходила 2 недели, потом он мне просто надоел и я сделала френч!!!фотки потом выкладывала в группе!!!

Делала все обычным способом, база очень приятной консистенции, ложится тонким слоем, не растекается

база
Цвета в принципе достаточно и в один слой нанести, но я наношу 2 слоя, он очень плотный, не тикет, не полосит, ровно ложится.

И сверху топ без липкого слоя с глянцевым блеском!!!

топ без липкого слоя

Видела у них еще и матовый топ, буду заказывать!!! И вообще палитра очень богатая, да и серии разные, на лето хочу яркие цвета прикупить!!!

Лампа в наборе LED на 9W с таймером, как я позже узнала - это равнозначно UF на 36W, но в ней сушится всего 30 секунд!!! Единственное, я топ сушу 1 мин. Миниатюрная, но подойдет и для педикюра, удобно брать с собой, она очень легкая!

LED лампа 9W

Так же порадовало что жидкость для снятия в нормальном объеме 120 мл. и обезжириватель тоже! Снимается очень хорошо,заворачивала в фольгу минут на 7, и все хорошо снималось!!! К сожалению фото нет(((

фольга
Жидкость для снятия гель лака
Обезжириватель ногтевой пластины
Стразы, как приятное дополнение
стразы

Кто хочет начать самостоятельно делать себе гель лак (шеллак), и в поиске необходимых составляющих!!! Мой Вам совет, приобретите, не пожалеете!!!

Достоинства
  • +долго держатся
  • +приемлемая цена
  • Безупречный глянец
  • В комплекте все необходимое
  • Не растекается
  • Отличный гель лак
  • Хорошо ложится на ноготь
  • Хорошо снимает гель лак
Ярославна Корол...рекомендует
Все это красиво конечно - но вот у меня ногти подпортились от ShelllacA Puzzled
Вероника! А у Вас ногти испортились именно от гель лака этой фирмы? И как часто Вы делали покрытие?
Big smile чего это мне в голову влезло!!!! Даже и не знаю почему назвала Вас Вероника- Ветер Времени! Кстати, кому интересно, вот [ссылка]
Не часто. Я за все время этой маркой делала 3 раза, периодичность наверное 2 недели хожу и 2-3 наверное отдыхали ногти Puzzled
Странно...
А у меня наоборот ногти крепче стали, растут быстрее ( ну это из за, того, что перестали ломатся Smile
24.04.2015
Очень интересно! Smile
Как сказала, моя мастер - Shellac не всем подходит. У кого-то ногти укрепляются, а у кого-то расслоение происходит. У меня свои ногти крепкие, поэтому я не пользуюсь гель-лаками такого формата Wink