Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 13:11

Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами впечатлениями о креме "Бархатные ручки" Королевская аргана. Сейчас на улице зимушка и руки нуждаются в ещё более тщательном уходе. Моя кожа очень тонкая и нежная, поэтому погода, все моющие средства, мел, очень сушат и повреждают руки.

Это далеко не первый мой крем от данного производителя, и могу сказать, что абсолютно все крема этой марки оставили о себе очень приятное впечатление.

Этот крем мне достаточно наносить раз в день, даже не смотря на то, что я провожу много времени с мелом у доски .

Объём крема 80 мл.

Расходуется он очень экономично.

Цена совсем смешная примерно 1$.

Приятный на вид тюбик (пока нет солнышка, хотя бы крем цветом согревает)

На счёт состава не знаю, но для тех, кого интересует, прикрепляю. Здесь же можно прочитать и о том, что заявляет производитель.

Текстура у крема замечательная, он в меру жирный, достаточно густой, втирается легко и по рукам не стекает. Быстро впитывается. Запах просто божественный, не слишком "бъёт" по носу, и даже мне, хотя я не любитель сладких ароматов, он пришёлся по вкусу. В течении какого-то времени после нанесения сохраняется на ручках(лично для меня это +).

После использования крема мои ручки доставляют мне одно удовольствие. Кожа разглаживается, все шелушения и сухость проходят. Очень нежные,приятные на ощупь с лёгким сладеньким ароматом. Думаю, ваши мужчины тоже их оценят))

Для себя минусов в креме я не нашла, больше всего меня радует соотношение цена-качество, и я не вижу смысла переплачивать, если от более дорогих эффект куда попроще или идентичный. Единственное не могу уверять про эффект в 48 ч., потому что крем на руки наношу каждый день.

Крем к использованию я конечно же рекомендую)

Спасибо вам большое,что уделили мне время. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков )))
Vika20рекомендует
14.02.2016
Как планировала себе крем для рук новый купить, спасибо за отзыв!
14.02.2016
Если всё таки сделаете выбор в пользу этого,точно не пожалете)