Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 10:31

"Бархатные ручки" не покупала еще наверное с 90-х годов. И по большому счету благополучно эта марка была мной забыта.

Бродила по магазину, пришла совсем не за кремом Smile, увидела целую полку с этой косметикой, любопытство взяло верх, да еще и где-то в закромах моей уже совсем не девичьей памяти всплыло, что вроде и не так эти ручки были плохи. Какой взять?!- глаза разбегаются, разновидностей масса. Так как сейчас "в моде" аргана, все ею натыкано и о божественных свойствах поется, начиная с ухода за волосами, заканчивая пятками, выбрала я данный крем.

И мои бу-бу-бу касательно покупки

1.Тюбик, удобней чем баночка, или флаконы с дозатором, но не понравилось, то что носик не запаян защитной фольгой.

2. Ну разумеется запах, очень на любителя, очень яркий, перебивает даже парфюм. Если вы не любите громкие ароматы у подобных средств, то лучше не брать. Мне подошел, а вот моя мама была бы в обмороке от такого благоухания.

3. Смягчает и питает, при этом не оставляя жирной пленки -это для меня значительный плюс.

4. Обещалки производителей, вот они еще раз подчеркивают, что крем все-таки дешевый, и маркетинговые уловки тоже. Ну посудите сами -48!!! часов защиты. Я им мажу минимум раз пять за день, хотя да у меня очень сухая кожа.

5.Чтобы как-то справлялся с явными проблемами я не заметила, никаких антисептических или заживляющих функций у него нет. Поэтому руки, как были в трещинах от морозца, так и остались.

Так вроде ничего

А вот при ближайшем рассмотрении

Вердикт

Имеет место быть, для использования в течении дня - помыли посуду-намазались кремом и т.п. На ночь, чтобы руки действительно напитались, микротрещинки затянулись, и пр. лучше все же использовать другой с более широким спектром действия.

Этот подходит только чтобы не на долго убрать сухость и смягчить.

Цена 12 грн.

Юлия Носачрекомендует
28.10.2014
Согласна, аромат бархатных ручек вообще жесть. У меня наоборот, маме нравится, а я терпеть не могу..
28.10.2014
Бархатные ручки мне как-то не особо подходят.......... Sad
28.10.2014
Брала такой... Мне больше обычные Бархатные ручки нравятся, которые без арганы Smile Ну не королева я....
28.10.2014
Да ну, бархатные ручки - баловство, я тоже не в восторге Puzzled
28.10.2014
Ну не, раз не заживляет, то не нужен мне такой(
Середнячок, значит.
Мой Sante тоже не выдержал испытание зимой. Sad
28.10.2014
а еще у этого крема аромат не очень Tongue
28.10.2014
я вообще ФИ этой серии уже сказала давно!!!
30.10.2014
крем "Бархатные ручки" уже не тот Sad
05.11.2014
А какое громкое название.