Опубликовано 5 Март, 2025 - 18:28

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С удовольствием пользуюсь сейчас уходовыми средствами для волос от Levrana, я вам уже рассказывала про Шампунь Levrana PRO BIO HAIR SEBUM CONTROL - с ним легко уменьшить жирность волос у корней...

Про кондиционер расскажу, но это будет уже другая история...

Сейчас хочу поделиться своим мнением про шампунь для борьбы с перхотью PRO BIO HAIR ANTI-DANDRUFF SHAMPOO.

Натуральный шампунь качественно очищает кожу головы от кожного сала и от скопившихся загрязнений.

Активная концентрация цинка эффективно борется с бактериями, провоцирующими возникновение перхоти, оказывает антисептическое воздействие.

Высокий узкий флакон, объем - 350 мл.

Срок хранения - 24 месяца.

Где купить: Л'Этуаль, Золотое Яблоко, маркетплейсы, оф. интернет-магазин бренда

Стоимость зависит от места покупки.

Активные ингредиенты состава:

цинк РСА, бетаин, инулин

Шампунь НЕ содержит:

SLS и парабенов, силиконов, минеральных масел, компонентов животного происхождения.

Веганский состав, не тестируется на животных.

Я состав не разбирала, если вам интересно, то welcome:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Pinus Sibirica Seed Shell Extract* (Водный экстракт кедра), Sodium Coco-Sulfate (Растительное ПАВ), Betaine (Бетаин), Zinc PCA (Себорегулирующий агент), Inulin (Инулин), Glycerin (Глицерин), Citric Acid (Лимонная кислота), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Parfum (Парфюмерная композиция), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Кондиционирующий агент), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Postassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Chloride (Соль), Rosmarinus Officinalis Extract (Экстракт розмарина), Limonene.

В составе 96,1% ингредиентов растительного происхождения.Изготовитель: ООО "Леврана", производство находится в Санкт-Петербурге.Флакон с дозатором, очень удобный носик-клюв, удлиненный и немного загнутый.

Дозатор с одноразовой блокировкой.

Теперь про шампунь.

Бесцветный, прозрачный.

Консистенция достаточно густая, очень медленно растекается.

Текстура вязкая, однородная.

Аромат приятный, какая-то нежная и со сладкими нотками отдушка.

Шампунь хорошо пенится, причем пенка мягкая, кремовая такая, без пузырей.Рекомендации по применению:

Встряхнуть флакон, нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, тщательно вспенить массирующими движениями, оставить на 2-3 минуты, смыть водой.

При необходимости повторить процедуру, затем использовать бальзам-кондиционер.

Расход шампуня небольшой.

Вымывается проточной водой хорошо, волосы путает, я без кондиционера расчесаться не могу, точнее могу, но выдеру много волос.

Так что крайнее справа фото - это с применением кондиционера.

Шампунь для борьбы с перхотью.

У меня перхоть бывает редко и это обычно одна из двух причин:

- не подошел какой-то шампунь , начался зуд и как следствие в финале перхоть

- зимой, когда долго не снимаю шапку, бывает, что и в теплом помещении (например, в магазине), голова чешется, я начинаю естественно чесать и просто расчесываю кожу, а после мытья появляется перхоть-не перхоть, но что-то похожее, хотя я все-таки склонна думать, что это облезает расчесанная кожа головы.

Я использую этот шампунь пару раз в неделю, чисто в профилактических целях, результатом довольна, перхоть "не нападает"))Минусы:

- путает волосы, не могу расчесаться без кондиционера (волосы окрашенные).

Плюсы:

+ верю в профилактические свойства

+ хорошо пенится

+ вымывается полностью

+ приятный запах, небольшой расход

+ флакон с удобный дозатором.

Шампунь для борьбы с перхотью PRO BIO HAIR ANTI-DANDRUFF SHAMPOO - высокая оценка и рекомендации к применению.

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Профилактика появления перхоти
  • Удобный флакон
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Без кондиционера путает волосы
Lacrimosa7002рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.03.2025
Хороший шампунь, без кондиционера конечно и я свои не расчешу))
05.03.2025
Носик не обычный. От перхоти хотелось бы попробовать шампунь этого бренда.
05.03.2025
Какой интересный, не типичный дизайн)

В подростковом возрасте я от перхоти прям страдала, чего только ни пробовала...
Не слышала о таком
05.03.2025
Хороший шампунь по действию, мне бы наверное подошел.
05.03.2025
Я подобные шампуни от перхоти всегда держу на всякий случай, лишним точно не будет.
05.03.2025
Возьму на заметку👍
05.03.2025
Какой хороший по эффекту шампунь
05.03.2025
Мало шампунем, которые без бальзам а справляются
06.03.2025
Нравятся мне этот бренд
06.03.2025
Мне большинство шампуней путают волосы.
Марка Леврана нравится, но этот шампунь не пробовала
06.03.2025
такой компактный флакончик удобно брать с собой в поездки
Какие интересные бутылочки. Хорошо, что помогает.
06.03.2025
Приятный шампунь! Возьму на заметку!
06.03.2025
Значит к нему нужен кондиционер
07.03.2025
Все отлично, но жаль, что путает волосы.
08.03.2025
Шампунь с таким достаточно щадящим составом и мне можно попробовать в случае перхоти, а без кондиционера мне мою длину в любом случае не расчесать)
Вот ят оже иногда для профилактики волосы мою шампунем от перхоти, все таки когда приходится мыть голову каждый день, может даже от этого перхоть появится.
P.s/ изготавливают почти рядом с моим домом))
Другие отзывы
Смотрите также