Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 15:42

несколько дней
    674 рубля

Кто не мечтает о шикарных инстаграмных бровях)) И я конечно тоже.

Но.... я из тех, кто как бы не старался- идеального макияжа с обложки журнала сделать не сможет..... ;(

Я с трудом рисую стрелки, я полный профан в контурировании лица, мне нужны такие средства- с которыми "любой дурак" нарисует себе на лице все что нужно.

Я долго пользовалась филлером с ворсинками для бровей от Artdeco, а когда пошла на днях покупать новый (кончился)- пришла в ужас... его то ли сняли с производства, то ли он временно пропал.... Я осталась без бровей!!!

Я привыкла к этому филлеру, я стала в панике его искать, но увы и ах. Ни-где. Не-ту.

Тогда я решила найти его аналог и наткнулась на оттеночный гель для моделирования бровей от ЛЭтуаль.

Оттеночный гель для моделирования бровей с фибрами - IDeальное средство для создания густых и объемных бровей. Текстура геля содержит фибры различной длины, которые имитируют натуральный волос, мгновенно придавая бровям максимально естественную густоту. Минеральные пигменты придают желаемый натуральный оттенок, а инновационные полимеры в сочетании с восками повышенной стойкости фиксируют форму бровей, определяя завершенный и ухоженный вид.

Кому интересно- о производителе.

Л’Этуаль sélection — собственная торговая марка, продукты, на которых гордо стоит имя самой известной сети парфюмерно-косметических магазинов.
Это уникальный бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля, предлагающий высокое качество по доступной цене. Инновационные формулы, качественное сырье, изысканная презентация и удобство применения: Л’Этуаль sélection предлагает доступную роскошь взыскательному потребителю, который ищет совершенство и находит его у нас.
Мы создали более 10 000 товаров для воплощения всевозможных образов: палитру продукции в декоративной косметике, аксессуарах для красоты и стильных украшениях.
Л’Этуаль sélection — это ключ к твоим новым образам, которые объединит только одно — ты будешь неотразима!

Стоит такой гель для бровей 674 рубля (это типа со скидкой, без нее- 899).

В общем-то не самое бюджетное средство. Но если реально ПРОИЗВЕДЕНО В Италии- тогда я смиряюсь))

В нем всего 12 мл. Насчет того как быстро кончится- пока не знаю, только приобрела и начала пользоваться. Но все таки "маловато будет!".

У геля небольшая щеточка, напоминающая те, что в туши.

Думаю уже глядя на щеточку заметны ворсинки (фибры). Я искала ИМЕННО С ФИБРАМИ гель, так как они делают брови объемнее и гель выглядит естественнее.

Мой оттенок- 102. Отличный, естественный оттенок, не слишком темный, без рыжины, то что надо.

Я не обладатель шикарных бровей, думаю это заметно.

А теперь смотрим на результат.

1-е фото: мои брови без каких-либо косметических средств.

2-е фото: гель на бровях без карандаша.

3-е фото: гель+карандаш для бровей

Самый оптимальный вариант на каждый день- мега-быстрый и простой: наносим гель на брови и бежим по делам. В общем-то чаще всего мне этого достаточно. просто чуток подчеркнуть бровки.

Вариант "когда есть время на макияж"- просто подготовить контур брови карандашом и внутри "закрасить" гелем. Выглядит уже симпатичнее, аккуратнее, но когда бежишь на работу- бывает не до этого.

Какой могу сделать вывод?

Продуктом я довольна.

• Удобно пользоваться
  • Можно быстро подчеркнуть брови, на это уходят считанные секунды.
  • Прекрасный естественный оттенок 102
  • Имеются фибры (ворсинки), который делают бровь гуще, "заполняют" так сказать.
  • Более-менее приемлимая цена, за достойный продукт не жалко
  • Стойкий, держится весь день, с бровями не происходит никаких изменений.
  • Может немного ложится пятнами. Хотя может это я еще к нему не приспособилась

С моими "талантами" наносить макияж- этот гель самая нужная штука в косметичке!Smile

Поэтому не раздумывая рекомендую.

Мой самый дорогой, самый "фотошопный" и самый стойкий тональник от Estee Lauder!

Редуксин- препарат, который сделал меня худой. (внимание! строго по рецепту и много побочек)

Новинка 2018- бесполезный БАД для похудения

Неудачная безаммиачная краска для волос.

Йохимбин- мощный жиросжигатель или просто улучшающий потенцию у мужчин препарат?

Бюджетные "метеориты" для сияния лица. 3 в 1 :румяна+бронзер+хайлайтер

Полиоксидоний при простуде: фуфломицин или нет?

Достоинства
  • * стойкость
  • Выглядит естественно
  • Делает брови гуще
  • Не рыжит
  • Цвет
Недостатки
  • Может ложиться пятнами
Komissar_Polinaрекомендует
08.10.2018
Результат отличный, не скажешь что не натурель)