Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 14:55

Я хочу рассказать о большом магазине Л'Этуаль расположенном в МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург). Магазин не маленький, я бы сказала площадь средних размеров. Сразу при входе расположены стенды с акционными товарами. В принципе всегда весь товар расставлен аккуратно, ценники все на своих местах, охрана крайне внимательна.
Отдельного внимания заслуживают продавцы-консультанты. Есть очень милые девушки, которые ненавязчиво предлагают свою помощь. Но проблема в том, что в данном магазине никогда не бывает пробников! Предлагая мне крем для лица стоимостью 4500 рублей, девушка-консультант на мое естественное желание сначала протестировать данный продукт, удивленно спросила "а зачем?". Странный вопрос. А если у меня аллергия на данный крем начнется. Хм. На стендах так же с тестерами беда: тюбики от помад часто пустые.
Еще в магазине не бывает профессиональных консультантов от конкретной марки косметики. То есть вам не помогут пофессионально подобрать пудру или тональный крем.
Хочу заметить, что в Московском Л'Этуале на Калужской мне всегда давали кучу пробников не только кремов, но и мини туши и туалетную воду объемом 15 мл.

РИВ ГОШ в Санкт-Петербурге
Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Консультанты всегда спешат на помощь
  • Магазинов много по городу
  • Расположение
  • Скидки по картам большие
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Отсутствие товара
Anastasia beautyрекомендует