Опубликовано 17 Май, 2019 - 17:05

Всем доброго времени суток!!

Решила оставить отзыв о дебетовой карте Польза банка Хоум Кредит.

Ранее я рассказывала о дебетовой карте Тинькофф Блэк https://irecommend.ru/content/debetovaya-karta-tin... но спустя месяц заказала ещё и Пользу. Естественно, перед тем как заказать карту, я прочла море отзывов, выяснила все условия.

Заказала я ее через один сайт, за что мне бонусом начислили 1015 руб! Кто желает может зарегестрироваться по ссылке [ссылка] и там уже найти Дебетовая карта Польза и заказать ее оттуда, далее вам начислят бонус. (ред. 22.09.19 акция сейчас прошла, но можно зарегаться на этом сайте, для возврата кешбэка по другим магазинам)

После того как оставила заявку, мне перезвонили с банка для уточнения данных. 3 апреля я ее заказала, а 9 апреля мне обещали привести именную карту на дом. Ну думаю чего времени терять, поехала в офис, для того чтобы забрать временную карту. На следующий день, приехав в офис начала подписывать договор, увидела что написали фамилию с ошибками, причём в двух местах вместо «А» написали «У». Все исправили, я у служащего банка спросила не придёт ли мне карта с ошибками, на что она заверила, что нет!! все исправили и поправили!! Получив временную не именную карту ключ Пользы( даётся платежной системы MasterCards) я пополнила ее и сотрудник банка помог мне зайти в приложение Хоум Кредит.

Данная карта выполняет все те же функции, что и именная, поэтому я с Тинькова перевела на Пользу часть денег. Сейчас 10% на остаток начисляю ?? Для того что бы процент на остаток капал нужно совершить покупку на 5000 руб. Так как я рассчитываюсь в магазине Тиньковом, то мужу дала Пользу. К тому же там идёт кэшбэк на АЗС 3% ( а муж заправляется постоянно ).

Условия

Для того что бы вам не пришлось искать в инете, сразу скачала условия использования карты Польза.
Первые два месяца идут бесплатно в обслуживании, или же нужно выполнять условия:покупку на 5000 и остаток ежедневно не менее 10000. Скажу что условия очень лояльные в сравнении с другими банками.

И вот муж благополучно пользуется картой временной, а всё жду когда мне принесут карту.. проходит 9 число, а ее все нет ? на следующий день звоню на номер, который был указан в смс что ко мне должен приехать мобильный банкир, и спрашиваю «Вы про меня не забыли?» И тут начинается интересное...На что мне отвечают, что не могут найти мою заявку, как найдут перезвонят. Ок. Я тут же зарегестрировалась на [ссылка] и в ветке по карте пользе описала случившуюся ситуацию. Мне тут же ответил сотрудник банка, попросил всю информацию и обещал держать в курсе и решить проблему. Кстати, хочу заметить, что там суперский сотрудник, который вас не игнорит.

Прошла неделя. Звоню мобильному банкиру, ответ тот же самый, плюс сказала, что вы обратились в горячим линию и всех поставили на уши, но пока ничего, и говорит, если не найду заявку то просто приеду и вручу карту. Следом пишу на форуме тому сотруднику, он тоже говорит, решаем, и просит немного подождать. Ок, жду.

Прошла неделя, мобильный банкир сказала, что заявку не нашли, но она приедет. А сотрудник с сайта обещал денежную компенсацию!

На следующий день приехала сотрудница банка, вручает мне карту, а я вижу на конверте фамилия с ошибками.. Опаньки!! Говорю, там фамилия неверно указана. И видимо поэтому мою заявку найти и не могли, фамилия одна, а по факту должна быть другая. Решили что она уточнит у главного в офисе как быть в данной ситуации, и перезвонит. На следующий день все же опять договорились о встрече, заверила что ничего страшного не будет, и можно пользоваться картой без проблем

Карта Польза

Наконец то!! Свершилось!! Только за это я снижу звезду.

Брошюрка

Про условия использования понятно. Кэшбэк начисляется 1% на всё, причём даже на оплату коммунальных услуг!! Но вроде был лимит до 14000. Если что уточните, т.к. постоянно условия меняются. 3% на «АЗС», «Рестораны и кафе» в том числе и фаст фуд, «Путешествие». На развлечения сейчас идёт акция 10% кэшбэка до конца июня. Мне кажется это очень здорово!! Так же можно дополнительно купить за баллы повышенный кэшбэк на другие категории и любой период: одежда, детские товары, ремонт и т.д. В этом месяце я купила на 1 месяц повышенный кэшбэк 3% на одежду, потратила 199 баллов, но уже мне вернулось 1000 с лишним. Баллы обмениваются на рубли без проблем, при чем в майские праздники обменяли быстро.

Ещё хотела сказать про рассчетный период. Он у них идёт с первого числа. И не важно когда вы получили карту. И да, ещё важно помнить, что покупки транзакции проходит не сразу, поэтому желательно покупки на 5000 совершить до 26-27 числа. Мало ли до 1-го они не пройдут.

Партнёры

Так же у банка много партнеров, у которых можно получить кэшбэк. Нужно периодически просматривать, вдруг что то интересное появится. Но он начисляется не сразу, нужно смотреть сроки.

Пополняю карту я через Тиньков: бежбанковским переводом или же сбером: стягиваю с карты. Стягивать можно до 300000 в месяц. Свыше будет % начисляться.

Тарифы по дебетовой карте Польза

Переживала по поводу снятия денег. Там у сторонних банков до 5 раз за рассчетный период бесплатно. Но нужно учитывать, что есть лимиты у этих банков. Ещё есть нюансы, что если деньги пришли безналом то вроде они должны пролежать минимум 30 дней на счёте и потом только можно их снимать, иначе тоже % плати, причём приличный, если вносили наличкой то вроде 7-10 дней. Нужно уточнить в любом случает! Так что, будьте на чеку!

Я использую карту больше месяца, и могу рассказать сколько я вернула за апрель.
Выплата процентов по карточному счету: 1108 ру
Кэшбэк: 235 руб
Плюс компенсация за задержку мне пришла: 500
И плюс кэшбэк через сайт который я заказывала: 1015 руб
Итого, 2858 руб. Мне кажется это очень круто!! Чем деньги будут просто лежать и ты ничего не получишь.

Если интересно, как получить за заявку карты дополнительные 800-1000 рублей, пишите в личку!!

Всем спасибо ?

РЕДАКЦИЯ от 22.09.19

итак, пользуюсь картой уже более полугода, очень нравится, ни разу не платили за обслуживание, каждый месяц минимум с неё кэшбека 2600 выходит. Так что отказаться пока не собираюсь.

И хочу поделиться ссылкой на оформление Карты [ссылка] Вам за то что вы оформите карту начислят бонусом 500 рублей!
Достоинства
  • Высокий кэшбэк
  • Начисление процентов на ежедневный остаток
  • Не требуется дополнительно открывать вклад
  • Расчетный период с 1 числа
  • Сashback
Недостатки
  • Оформление карты
Vorliрекомендует
21.05.2019
Отличный отзыв!
Спасибо вам!

Выплата процентов по карточному счету: 1108 ру
То есть у вас лежала сумма свыше 100.000 руб., ведь это только за один месяц,верно?
22.05.2019
Да все верно, около 200000 лежала, но и использовала не весь месяц, позже дополню сколько пришло за май. Там я ещё подключила доп.категорию одежда.
Я вам в ЛС ответила по поводу ссылки
20.08.2019
Добрый день! Можно мне тоже ссылку?
09.09.2019
А с каких пор можно реферальные ссылки вставлять?..
20.09.2019
Добрый день. Планирую заказать эту карту, можно поподробнее рассказать как ее заказать и заработать 1000 руб. Спасибо)
22.09.2019
Добрый день! Увидела только комментарии, уже наверное заказали)