Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 16:03

183 рубля

Грин Мама, ну почему ты такая классная? Это преступление!

Я еще никогда так МАЛО денег на так МНОГО хорошей косметики. Один крем для глаз от ЛяРош стоит как целая коробка всего и сразу от Грин Мамы. И самое главное - эффект есть.

Про тоник:

Капиллярные звёздочки на лице — купероз — придают коже неровный красноватый оттенок. Тоник, не содержащий спирта, с экстрактами лекарственных водорослей, обладает смягчающим и успокаивающим действием. Бурая водоросль фукус на протяжении веков используется в косметологии для нормализации кровообращения. Конский каштан, хмель и масло виноградных косточек препятствуют застою крови в капиллярах. Эфирное масло мяты в сочетании с витамином С освежает и устраняет нежелательную пигментацию. Тоник дарит ощущение мягкости и эластичности, выравнивает тон и прекрасно успокаивает.

У меня кожа не страдает куперозом. Покраснения бывают после умывания, как правило. Особенное, если я смываю косметику. Лучше на меня не смотреть сразу после мейка.

Однако же кожа страдает от макияжа и последующих смывок, поэтому успокоить ее лишним не будет.

1. Не содержит спирт, уже радостно. В свое время моя кожа "упилась" этим спиртом, когда я верила, что смоченный ядерной салицилкой ватный диск спасет мою кожу от жирности и всех проблем. Нэ спас.

2. Успокаивает!!! Это так. Очень приятно освежает. По коже прям холодок проходит. Бесценное чувство для измученной кожи в конце дня.

3. Краснота, конечно, уходит, но я сразу же наношу крем сверху. Да один только освежающий эффект стоит того, чтобы купить тоник без колебаний.

4. Не липнет. Не ощущается противной пленкой. Быстро впитывается. Дружит с кремами\гелями.

Однозначно советую!

Грин Мама:

Молочко для снятия макияжа

Шампунь ржаной

Крем для лица "Антистресс"

Скраб для лица

Ночной крем Гидробаланс

Крем для шеи и декольте

Салфетки для снятия макияжа

Дневной крем для лица

Дневной крем для кожи вокруг глаз

Гель-крем ночной для проблемной кожи

Дневной гель для проблемной кожи

Наталья Светловарекомендует