Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 22:17

129руб

Довелось мне встретится один на один с таким феноменом, как выпадение волос. Конечно я советую всем, кто с этим столкнулся бежать к трихологу, но т.к. я не любитель, а если быть точнее лентяй. Я нашла в аптеке шампунь с очень привлекающим взгляд названием шампунь укрепляющий при выпадении волос " Активное МУМИЁ". Наверно вы понимаете, что именно так меня привлекло? Конечно же целебные свойства мумиё. Почему у меня стали выпадать волосы я так и не разобралась, сначала думала из-за воды, потом из-за шампуня, нервный срыв, похороны любимой бабушки.. До истины я так и не дошла к сожалению. Начала использовать я этот чудодейственный препарат. Упаковка интересная и яркая, сам шампунь цвета карамели с приятным запахом, используется экономно , хорошо пенится. Флакон удобный , прочно закрывается. Легко брать с собой в поездку. Но есть и минусы, у меня после использования этим шампунем действительно перестали так сильно лезть волосы, но стало сушить очень кожу головы, появился ужасный зуд. Сушит волосы, надо его использовать с бальзамом этой же марки. Демократичная цена.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • +недорогое средство, помогает от выпадения волос
  • Волосы чистые надолго
Недостатки
  • *может сушить кожу
Мария Конюховарекомендует
01.03.2019
У меня к любому шампуню через месяц возникает привыкание. Иногда тоже появляется зуд, поэтому чередую обычные шампуни с органическими. Советую попробовать такой способ.