Опубликовано 2 Май, 2019 - 13:47

Привет всем Smile

Средства для волос TRESemme уже пробовала, мне нравился детокс-шампунь, а сегодня я пробую шампунь для объема (не очень верю в его силу касательно объема, но надеюсь на качественное очищение и свежесть корней).

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема
Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема
🍀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME (для создания объема)
  • Объем 230/400/650 мл.
  • Срок годности – 3 года с даты изготовления (14.11.2018 г.) После вскрытия – не указано.
  • ❏ Цена/Где купить – Марка представлена во многих онлайн и оффлайн магазинах. Я купила этот шампунь в магазине у дома за 130 рублей.
  • Производство – Россия
  • ❏ Предназначен для тонких волос

Информация о средстве представлена с обратной стороны флакона:

🍀 СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Collagen, Polyquaternium-10, Polyvinylpyrrolidone, Silk Amino Acids, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Isopropyl Alcohol, Parfum, Phenylpropanol, PPG-9, Propanediol, Sodium Acetate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

🍀 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Дизайн может отличаться, в продаже встречается несколько вариантов. Флакон выполнен из прозрачного пластика среднего качества.

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME
Дозатор – диск-топ. Для шампуней это удобный дозатор, кнопка не тугая, легко прожимается и плотно закрывается, средство подается без проблем.

Шампунь не содержит красителей, поэтому выглядит как прозрачный гель.

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME
По консистенции средней густоты. Аромат не резкий с нотками свежести.

🍀 ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте водой.

Шампунем пользуюсь ежедневно, TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME как раз предназначен для тонких волос и я очень надеялась на их уплотнение и прикорневой объем.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мои волосы:

• Жирные у корней, мою голову каждый день.
  • По длине нормальные, на концах склонны к сухости и сечению (на подравнивании была 4 месяца назад).
  • Тонкие, слегка волнистые, натуральные (+ зональное мелирование).
  • Перхотью не страдаю, волосы выпадают в меру.
  • Выпрямление при помощи утюжка для волос (пользуюсь им каждый день) + сушка феном по необходимости (чаще сушу волосы естественным путем).

Ожидания:

1. Любой шампунь должен очищать кожу головы не вызывая зуда или раздражения (а так же появление перхоти).
  2. Чистота корней на 12 часов минимум
  3. Прикорневой объем + уплотнение тонких волос
  4. Так же важно, чтобы шампунь не иссушал длину (не требую качественного увлажнения, но сушить до эффекта "соломенное гнездо" он не должен).

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL
Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL
▶ УВЛАЖНЕНИЕ

В первые дни мне казалось, что шампунь увлажняет волосы, но нет... показалось Smile Все таки потом я заметила, что волосы по длине выглядят хуже, чем с шампунями, действие которых направлено на восстановление/увлажнение.

Шампунь TRESemme VOLUME не увлажняет, но и не иссушает волосы до такой степени, чтобы бить тревогу.

▶ СВЕЖЕСТЬ КОРНЕЙ

Обычно голову мою с самого утра (часов в 7-8), чистоты корней хватает максимум до 16 часов (это меньше, чем стандартный рабочий день). Ну лично для меня это не самый провальный вариант, но и далеко не идеал, мне нужна свежесть хотя бы часов до 19 (т.е. в общей сложности 12 часов).

▶ ОЧИЩЕНИЕ / СМЫВКА

Очищает шампунь неплохо, волосы промывает НЕ ДО СКРИПА с первого раза (масляные маски смывает со второго намыливания).

Волосы в процессе смывки не путаются и не цепляются друг за друга.

▶ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ / УПЛОТНЕНИЕ

Объем у корней держится от силы часа 3, чего мне совершенно не достаточно. У меня были шампуни, где объем держался по 10 часов и даже шапки были не помехой! Так что, надпись "Для объема" на флаконе не дает гарантий, что шампунь действительно будет давать шикарный объем вашим корням.

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME
Мне очень нравится, как выглядят мои волосы сразу после мытья (+ полноценный несмываемый уход), они мягкие, блестящие, рассыпчатые и пока что имеют объем у корней, но плотнее волосы не стали, а объем быстро прибивается и корни становятся жирными через 6-7 часов.

▶ РЕАКЦИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ

Шампунь не вызвал зуда кожи головы, у меня не появилась перхоть и волосы не стали сыпаться сильнее обычного.

▶ ПЕНООБРАЗОВАНИЕ / РАСХОД

Пенится шикарно, одной капельки хватает на полноценное мытье волос. За 1.5 недели у меня израсходовалась 1/7 часть флакона (при ежедневном применении), при таком раскладе флакона (230 мл) хватит примерно на 1.5-2 месяца.

🍀 ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:

• Дешевый, легко найти в продаже
  • Приятный аромат свежести
  • Не вызвал аллергии/раздражения/зуда/перхоти и т.п.
  • Экономичный расход
  • Отличное пенообразование
  • Не спутывает волосы в процессе мытья

Минусы:

• Жирнит корни (не хватает чистоты на полноценный рабочий день)
  • Прикорневой объем держится от силы 3 часа
  • Слабые ухаживающие свойства (подсушивает, но не иссушает длину)

Шампунь TRESemme VOLUME
Для меня недостатки критичны, я не могу пользоваться этим шампунем на постоянной основе, ибо корни становятся грязными и прилизанными еще до наступления вечера.

Поставлю среднюю оценку (ибо это не самый провальный вариант), но к покупке рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание и помните, все индивидуально!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мой любимчик среди TRESemme → Разглаживающий шампунь, который и без несмывашек преобразит ваши волосы!

Аромарасчесывание | Ламинирование | Восстановление | Укрепление | Подравнивание

Сколько можно заработать на IRECOMMEND?

ksellenaне рекомендует
Так хотела попробовать эту серию... Теперь стоит подумать
03.05.2019
Все очень индивидуально, а шампунь дешевый, поэтому может и стоит рискнуть Smile
02.05.2019
Для меня важно, чтобы объем волос подольше оставался. Так жаль, что этот шампунь не может этого дать...
02.05.2019
Если жирнит волосы, то мне точно такой не подойдет...
02.05.2019
да уж, я бы тоже ждала более длительного объема на волосах(
плюс, не хватает ухаживающих качеств
Минусы отталкивают от покупки Puzzled
02.05.2019
Вечно с этими "объемными" шампунями какие-то проблемы!
03.05.2019
Бюджетно, но, пожалуй, не мой вариант
03.05.2019
Большое спасибо всем за внимание Smile
03.05.2019
Сначала читала много положительных отзывов на продукцию этого производителя, потом много отрицательных - в итоге, не хочу ни чего себе от них Smile
03.05.2019
Мне достался пробник - шампунь вместе с кондиционером из этой линейки Наверное, даже пробовать не буду, если сушит длину - точно не мой вариант Glasses
14.05.2019
На мои жирные тонкие волосы очень хорошо подходит шампунь.Не пересушивает и придает объем =)
14.05.2019
Вам повезло, но я и не удивлена, ибо все очень индивидуально Smile Поэтому я все равно всегда пробую те шампуни, где пишут, что жирным корням он точно не подойдет.
23.06.2019
☺️
Тоже начала пользоваться, но пока не пойму
06.04.2020
Видимо не для жирных волос он Puzzled
  • 17.08.2018 - 12:41
    Кондиционер TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема работает, получите прекрасный результат, но разумеется для головокружительного объема придется добавить фен и щетку брашинг.
    Доброго времени суток! Почему на фото две бутылки спросите вы? Да потому что они сладкая парочка шампунь и кондиционер TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема и должны работать в паре. Отзыв на шампунь прилагаю   Работать над нашими волосами, нашей красотой и нашим хорошим настроением.
  • 26.10.2018 - 16:16
    МОЙ ТЕПЕРЬ ЛЮБИМЫЙ ЛАК! Мои прилизанные волосы спасены! Как лак смог придать объем? Покажу фото с эффектом
    Здравствуйте! Наконец - то я закупилась линейкой TRESemmé BEAUTY-FULL VOLUME ЭКСТРА ОБЪЕМ, в которую входит лак для волос Мои волосы тяжёлые. Обычно, лаки не справлялись с миссией "Придать объем", честно говоря, лак я взяла только для того, чтобы фиксировать прическу, сделанную после мусса TRESemmé …
  • 26.10.2018 - 15:55
    TRESemme ВПЕРВЫЕ РАЗОЧАРОВАЛ! ВОТ ОН-ПРОВАЛ! РАССКАЖУ КАК УКЛАДЫВАЛА И СРАВНЮ ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
    Здравствуйте! Я очень давно смотрела на этот Мусс для волос TRESemmé BEAUTY-FULL VOLUME и наконец - то решила купить! Радовалась как ребенок. Это мой первый мусс. Почему-то всегда была убеждена, что муссы только для ооочень коротких стрижек.
  • 07.08.2016 - 21:09
    Неплохая вещь у Avon, но в конце ожидал неприятный сюрприз( (фото + состав)
    Что имеем: тонкие волосы, слегка вьются, длинные, окрашенные. Жирные на корнях, сухие на кончиках, объем - мое вечное желание 1, ну и чистые волосы хотя бы 3 дня.   Шампунь в стандартной, очень удобной упаковке.   Запах прекрасен!
  • 28.06.2015 - 16:28
    Объем и "рассыпчатость". Не обманули.
    У меня тонкие волосы, плохо держащие объем. Испробовала много различных шампуней для объема. Некоторые не давали эффекта вообще, к другим волосы быстро "привыкали" и вскоре тоже было эффекта ноль. Пожалуй, из всех испробованных шампуней этот самый лучший.
  • 07.03.2018 - 08:08
    Сорю деньгами, мечтаю об объеме, разочарована в JOHN FRIEDA! Хотела 7 дней прикорневого объема, а получила фигу с маслом + фото Luxurious Volume 7-Day
    Прямые, гладкие волосы и прикорневой объем, это даже звучит сексуально! Если в вопросах выпрямления и укладки волос мне всегда поможет правильная сушка феном или мой выпрямитель , то вот с объемом у корней иногда выходит заминка, он, то есть, то его нет...
  • 22.04.2016 - 10:17
    Амино-витаминная смесь формулы оживляет и восстанавливает волосы, борется с безжизненностью и придаёт утраченный блеск и лоск волосам.
    Привет всем и доброго дня! Кто- то использует голову исключительно для еды, ну, чтоб рот открывать, некоторые с её помощью думают, иные бьются о стену для снятия стресса. Наиболее продвинутые граждане применяют её ещё и для завивки, или наоборот антизавивки.
  • 20.08.2014 - 18:18
    С кисточкой явно перемудрили. Модернизация кисточки.
    До этой туши я довольно долго пользовалась тушью Oriflame Wonder Lash Mascara 5-в-1 - в общем она меня устраивала, но однажды попался на глаза очень положительный отзыв о тушь для ресниц Bourjois Beauty Full Volume Dark Khol, ну вот и захотелось попробовать что-то новое.
  • 08.01.2010 - 02:22
    Великолепно борется с выпадением волос!
    Шампунь оказался невероятно эффективным. Такой эффект у Фруктиса встречаю впервые. Раньше он делал их просто гладкими и шелковыми, а тут взяла на пробу эту новинку "Против Выпадения".
  • 🌹 Ваши волосы распустятся словно роза: глубокая очистка необходима тонким волосам, наглядные фото до и после! Обновляет волосы, подготавливает к дальнейшему уходу
    Всем здравствуйте!   О моих волосах: тонкие, прямые, окрашенные, жирные у корней. Голову мою каждый день с утра, предпочитаю уход без слс, обязательно применяю бальзам или маску на кончики и пару пшиков несмывашки.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.