Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 10:37

Итак, всем привет! Начну с того, что мода на матовые губы долго обходила меня стороной, но в один прекрасный день я решила, что пора познакомиться с матовыми помадами. Выбор мой пал на помады от NYX, в инстаграме часто мелькали свотчи разных оттенков помад, так что недолго думая, я заказала помады с официального сайта. Дальше речь пойдет о помаде NYX Lip Lingerie в оттенке Embellishment 02. Вообще, все оттенки данной линейки нюдовые, но я с этим не очень-то согласна 😂

Могу сказать сразу, что выбирала цвет интуитивно, мне казалось, что он самый модный и неоднозначный. Долгое время красила губы нейтральными оттенками помад и подумала, что пора добавить драмы. Конечно, перед заказом я просмотрела огромное количество обзоров на данный оттенок и решила, что он должен мне подойти.

Итак, не буду томить. Вот она, долгожданная матовая помада:

Хочу отметить, что у помады отличный дизайн - очень лаконичный и стильный. Вот так выглядит свотч помады на руке.

Скажу сразу, что на губах цвет может быть очень неожиданным. На руке при искусственном освещении он выглядит довольно светлым, с отчетливым сиреневым подтоном. На моих губах он выглядит намного темнее.

  • У помады очень удобный аппликатор, с его помощью можно легко нанести помаду, помогает оформить контур.
  • Что касается самой помады - она сохнет на губах очень быстро, поэтому нужно красить губы незамедлительно и желательно уверенно, так как исправить погрешность довольно тяжело.
  • Стойкость - помада намертво прилипла к губам, но к сожалению, присутствовала какая-то липкость, что странно, ведь помада сухая и матовая.
  • Демакияж - помада не стирается салфеткой, водой и мицелляркой. Хотя мицеллярка все же может ее стереть, но придется постараться и потереть губы, а нам этого не надо. Чем стираю помаду я? Кокосовым маслом! Пара капель масла быстро и бережно стирают с губ помаду.

Фото в полном образе:

В целом, помада мне понравилась, за исключением некоторых минусов. К сожалению, для меня есть один существенный - помада сушит губы. На каждый день помада мне не подойдет, но для определенных случаев - отличный вариант.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
Недостатки
  • Подсушивает губы
  • Слегка липнет
Avonosmasрекомендует
Читать все отзывы 640
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2016
Очень интересный оттенок 😊
05.12.2016
Ох как я ее хочу!!! Половина оттенков просто волнует воображение)) Терзаюсь между Пуш-Ап и Бедтаим Флирт)
05.12.2016
Оттенок необычный, вам идет)
05.12.2016
классный цвет!
05.12.2016
Just.Lady да, на разных людях смотрится по-разному) необычный цвет)
05.12.2016
LelcH_91 мне тоже эти цвета нравятся, думаю потом попробовать какой-нибудь из них)
05.12.2016
MaryAnn_93 Спасибо Вам большое!
05.12.2016
mazafuuucka спасибо:))
Другие отзывы
Читать все отзывы 640
Смотрите также