Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 17:19

200 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Сегодня я расскажу о румянах NYX Powder Blush в самом популярном оттенке - тауп.

Румяна этой торговой марки я хотела давно, но так-как не умею рисовать скулы долго сомневалась нужен ли мне именно этот оттенок. С одной стороны было любопытно понять почему именно таупу поют оды и подойдет ли он именно моему оттенку кожи. А с другой эта покупка была желанной и ближе к новому году я осуществила свою давнюю хотелку.

Упаковка.

Румяна были заклеены липкой полоской против вскрытия, дизайн простенький), но симпатичный. Продукта в футляре мало, но тем лучше как по мне.

Мой экземпляр еще в старом дизайне, именно такой и хотелось получить! Новый дизайн слишком простенький.

Очень нравится выбитый геометрический рисунок на поверхности, смотрится оригинально.

Основная информация от производителя указана снизу. С ней можно ознакомится ниже:

Мои общие впечатления.

Скажу сразу что качество очень сильно порадовало, но есть один незначительный минус. Румяна пылят, хотя помол мелкий и спрессованы плотно. На качество нанесения это, разумеется, не влияет).

Для работы использую кисть для румян от Саманты Чапман - беличий хвостик или кисть от Люксвизаж для коррекции лица. Наношу как румяна, но ближе к скулам, таким образом лицо выглядит менее жирным худее. Я крашусь так как мне идет невзирая на правила.

Оттенок хорошо вписался под мой цветотип, я не была уверена что коричневые тона мне подходят, пока только эксперементировала с коричневым цветов в тенях. Мой коричневый с шиммером бронзер от Пупы больше подходит уже под хорошо сильно загорелую кожу.

Румяна отлично растушевываются на голой коже и пудре ( запеченной от Пупа в самом светлом оттенке ), бб-кремах и других классических тональных средствах.

Результатом я осталась довольна, но все-же мне кажется что для большей натуральности им нужен загар, небольшой, но нужен. Постаралась нанести щедро чтобы было видно то, что кожу они украшают ( кожа на щеках у меня нормальная и расширенных пор на ней нет ). Считаю что бронзеры/румяна не нужно носить на участках кожи которые очень проблемны, этим можно только подчеркнуть изъяны несмотря на качество продуктов.

Носятся румяна долго, на моей коже до демакияжа, снимается обычной мицелляркой от Гарньер без проблем, кстати если в течении дня трогать лицо руками ничего не произойдет, румяна останутся на месте. Проблем на коже они не вызвали.

Очень понравилось качество, несмотря на пыльность растушевка идеальна! Стараюсь пользоваться для этих целей кистям из таклона, они более приятны к коже.

Хочется затронуть тему носибельности такого необычного, но модного оттенка, на голой коже он смотрится инородно, кажется что идеально впишется под вечерний образ или на какое-нибудь торжество, да и подойдет только светлокожим девушкам.

Была проба использования и в качестве теней для век, но не понравилось. Тени я люблю пожирнее, а тут текстура пудровая, сухая.

Вывод,румяна NYX Powder Blush определенно заслуживают внимания, рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Естественный цвет
  • Легко тушуются
  • Матовые оттенки
  • Можно контролировать интенсивность
  • Не блестят на коже
  • Пигментированные
  • Равномерно наносятся
  • Стойкие
  • Хороши для скульптурирования
  • Хороший оттенок
  • Экономичны
Недостатки
  • Непривлекательная упаковка
  • Текстура жестковата и суховата
ТанннЮшарекомендует
19.04.2018
отличный оттенок для скульптуирования )