Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 21:55

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться своими впечатлениями от приема «Истоков чистоты» - тройной системы комплексного клеточного очищения от Сибирского здоровья (Siberian Wellness).

Скажу сразу, что продукцию Сибирского здоровья я использую давно и доверие к этому производителю имею. Бальзам Корень, Эпамы использую уже наверно лет двадцать. Пару лет назад решила попробовать их очищение. Долго не решалась) Начала с Тригельм (антипаразитарная очистка организма) и после пропила и «Истоки чистоты».

Производитель очень подробно рассказывает о продукте, информация есть на коробке, на баночках и в книжке внутри упаковки.

Информация на коробке

Три формулы с растительным и витаминным составом:

1. очищение межклеточной среды.

2. Внутриклеточное очищение.

3. Антиоксидантная защита клеток организма.

Состав и способ применения подробно расписаны на каждой баночке. В составе натуральные экстракты и травы, витамины, микроэлементы. Принимать нужно два раза в день утром и вечером во время еды, схема приема простая. Препарат в стандартного размера капсулах. Мне принимать было удобно.

***Во время приема***
Пропила я уже три курса с перерывами. Каких-то неприятных явлений, вроде вздутия живота, урчания, расстройства стула не было. Истоки никак не нарушают мой привычный ритм дня. Хотя знаю, что не на всех так действует. Может, потому что пропила перед приёмом «Истоков» Тригельм, вот он то первые несколько дней реально может изменить планы))) поэтому лучше начинать в выходные дни. Истоки действуют значительно мягче/деликатнее)

***Что почувствовала***

После первого курса чувствовалась легкость в организме и кожа очистилась, чего-то особенного больше не заметила. Но! Продолжила через полгода, начав пить «Истоки чистоты» снова с Тригельма. И пропила два раза подряд очищающий месячный курс с перерывом в две недели. Самое главное, что я заметила это то, что пропала подкожная маленькая шишечка под бровью (небольшое уплотнение), которая была со мной на протяжении года точно. Это для меня оказался весьма ощутимый эффект! Также кожа стала лучше, можно сказать засияла. Производитель пишет про эффект и эффективность препарата, наверно просто не могу оценить, например снижение отечности, быстрое засыпание и т.д., т.к. не этого не было раньше.

«Истоки чистоты» я рекомендую! Конечно как и все нужно делать с умом: ознакомиться с составом (чтобы исключить аллергические реакции), проконсультироваться со специалистами и слушать свой организм.

Ps: есть еще курс «Истоков чистоты» рассчитанный на 2 недели (видимо ускоренный). Не пробовала его, но когда решала какой взять, остановилась на месячном, т.к. считаю, что накопившиеся шлаки и токсины так быстро просто не способны покинуть организм.

На мягких лапкахрекомендует