Опубликовано 17 Июль, 2018 - 20:39

Здравствуйте!

С косметикой на основе шунгитовой воды я познакомилась недавно. Очень неплохое впечатление произвёл гель для умывания. На очереди расслабляющий "Интенсивный бальзам-венотоник для ног с конским каштаном и рутином".

У меня очень часто " крутит" ноги, поэтому я стараюсь пользоваться подобными средствами, чтобы хоть как-нибудь минимизировать неприятные ощущения.

Где купить: ИМ " Фратти-шоп".

Прямая ссылка на товар.

Цена: 119 руб.

Изготовитель: ООО " Фратти НВ", Россия

Объём: 75 мл

? Внешний вид ?

Крем располагается в картонной коробочке с изображением чёрных камушков, я так полагаю, шунгита. Просто в вышеупомянутом геле лежит шунгит, но он такой корявенький, на уголёк похож, а здесь гладенькие, красивые!

На упаковке, как и на тубе, достаточно много информации.

Обещания:

Активные элементы:

Продукт имеет фольгированную мембрану - контроль первого вскрытия и защита содержимого от окисления до начала использования.

? Консистенция, цвет, аромат ?

Бальзам имеет текстуру лёгенького крема. Цвет - необычный, серый.

Распределяется бальзам легко, скользит по коже. Впитывается быстро, липкости, жирной плёнки не оставляет, кожу практически не окрашивает.

? Впечатление от использования ?

Бальзам, благодаря своей консистенции легко наносится и довольно экономичен. Сразу же после распределения я стараюсь хотя бы 10-15 минут полежать, прочувствовать как лёгкость наполняет мои проблемные ножки. Тяжесть и усталость улетучивается. Отёками я не страдаю, поэтому по этому пункту промолчу.

Данный продукт однозначно рекомендую, особенно тем, кто страдает неприятными ощущениями, работает целый день на ногах.

TashaGoрекомендует
18.07.2018
Как бы мне они сейчас пригодился... Вечером после долгих прогулок ноги конкретно крутит Sad
18.07.2018
Столько хорошего пишут про него, что пожалуй и самой стоит попробовать, видела его у нас в продаже
30.07.2018
отличный бальзам, то что нужно после активного дня Smile