Опубликовано 21 Май, 2017 - 23:47

Привет, привет! Девочки, а вы задумывались о том, что наши ножки тоже устают и нуждаются в дополнительном уходе? Особенно, если вы любите носить обувь на высоком каблуке. Красота, так сказать, требует жертв...хотя и жертв можно избежать! Необходимо просто ежедневно ухаживать за ногами смолоду, так сказать.

Мне 26 и я ежедневно на ночь (а можно и 2 раза в день) наношу на ноги специальные средства, так называемые крема\гели-венотоники.

В моей коллекции много разных экспонатов, покажу лишь часть:

К тому же всем тем, у кого есть наследственная склонность и предрасположенность к варикозному расширению вен, такой вот уход обязателен! Проблему лучше предупредить, чем потом лечить и делать операции!

А у меня такая склонность есть, поэтому я очень тщательно ухаживаю за ногами.

Пару месяцев назад я сделала заказ в ИМ Фратти Шоп Smile

И среди всего этого чудесного многообразия уходовых средств за различными частями тела есть и средство для ног.

Интенсивный бальзам-венотоник для ног Шунгит ( с рутином и конским каштаном).

Это средство для меня поистине стало находкой и я обязательно закажу его еще не один раз. Но обо всем по порядку Wink

На момент заказа я точную стоимость не вспомню, но актуальная цена на данный момент составляет 119 рублей за тубу объемом 75 мл.

Прямая ссылка на бальзам-венотоник.

Туба с бальзамом находится внутри картонной коробки, на которой имеется общая информация от производителя:

Так же вашему вниманию состав и описание активных компонентов данного средства:

Мне нравятся средства, где активные компоненты и прочие полезности находятся вначале списка состава!

Это означает, что средство действительно натуральное и эффективное. Что можно отнести и к составу бальзама-венотоника Smile

Открываем картонную упаковку и видим пластиковую мягкую тубу с самим бальзамом:

Изначально упаковка была с фольгированной защитой, для меня это так же немаловажный плюс.

Не люблю средства, у которых нет защиты от постороннего проникновения.

Сам крем без проблем выдавливается при нажатии из мягкой тубы.

Крем имеет бело-серый цвет с темными вкраплениями шунгита. Мне понравилось, что в составе действительно есть частички целебного шунгита!

Шунгит не только заряжает бальзам-венотоник, но и при нанесении крема на кожу ног, я ощущаю легкий скрабирующий эффект.

Не могу сказать, что мне понравился запах у средства. Вот запах как раз не очень, на мой взгляд Sad

По консистенции бальзам довольно густой и плотный. Но расход у средства все равно довольно большой, так как лично я подобные крема использую часто, да и ноги длинные Laughing out loud

Мне нравится, что бальзам не в виде геля, а именно в виде густого крема. После нанесения бальзам быстро впитывается и не остается ощущения липкости или жирности на ногах.

Использую средства 1-2 раза в день, обычно перед сном. Наношу средство тонким слоем на чистые сухие ноги.

Массирующими движениями распределяю средство по всей поверхности ног до полного впитывания.

Слава богу, запах крема быстро улетучивается Laughing out loud

Чем мне понравилось средство? Оно действительно эффективное! За день ноги очень устают и к вечеру их частенько просто не чувствую....Но использование этого крема действительно спасает мои ноги от усталости и снимает напряжение.

К тому же средство является отличным профилактическим моментом в предотвращении варикозного расширения вен, которое у меня может появиться довольно скоро Sad

А в сочетании с упражнениями для ног, удобной обувью этот бальзам-венотоник действительно спасает ноги от усталости. Я даже заметила,что небольшие венки не так заметны стали на ногах.

Девочки, рекомендую вам бальзам-венотоник Шунгит с рутином и конским каштаном. Действительно хорошее эффективное средство, которое подарит легкость и комфорт вашим ножкам после трудового дня!

Думаю, что в следующий раз куплю пару тюбиков про запас этого бальзама-венотоника)

Не пренебрегайте уходом за вашими ногами во избежании негативных последствий.

От меня 4 звезды данному средству и палец вверх! Wink

Для себя я взяла за правило использовать крема и прочие средства для ног минимум 1 раз в день перед сном, чего и вам желаю.

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует