Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 20:17

Туалетная вода Зеленый чай из серии "Утро в саду" моя первая туалетная вода от Ив Роше! И как можете видеть по фото я ею очень активно пользуюсь, полюбила я ее!

Аромат сочный и действительно зеленый!!! Но пахнет мне не чаем, а скорее просто зеленью. Зеленой травой, ароматным зеленый яблоком, и невероятной свежестью! Действительно аромат хорош весной и летом, в такую жару предпочитаю такие легкие и свежие туалетный водички. Но думаю что и зимой аромат займет почетное место на полке, ведь токае яркое напоминание о лете никому не помешает!

Упакована туалетная вода в очень нежную картонную коробочку. Смотрится очень здорово! Подойдет на подарок, себе любимой или кому-то!

Кстати, уже писала в отзыв о еще одной водичке из серии "Утро в саду" http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-pshika-12 Вишня в цвету! Не могу радоваться этой серии, наверное буду пробовать со временем всю серии!

Достоинства
  • Легкий
  • Летний
  • Нежный, свежий
profesional№1рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне эта водчика напоминает подобную ей. Аромат почти точь в точь,но все де Ив Роше выигрывает как не крути!
29.06.2015
Согласна с васм! Ив роше рулит! И вся серия "Утро в саду" просто превосходна.
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также