Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 18:59

Не знаю, на что я надеялась, когда это заказала. Наверно на меня произвела слишком хорошее впечатление новинка прошлого года – Вишня в цвету из этой же серии Ив Роше - «Утро в саду». Поэтому, заказывая туалетную воду Зеленый чай, я рассчитывала получить что-то свежее, немного травянистое, лёгкое…

Мне понравилось, что я не заказала большой флакон, и это собственно единственный плюс в этой покупке.

Минусы!

• Аромат. Сладковатый, невыразительный, совершенно не навевающий мыслей ни о чае, ни об утреннем саде. По сравнению с Вишней – сплошное разочарование.

Нестойкость. Аромат не держится на коже и получаса. Но этим, к сожалению, страдает вся серия «Утро в саду», об этом недостатке я знала и сознательно его проигнорировала в надежде на волшебный запах, но увы…

Теперь не знаю даже, куда девать этот флакон, потому что данная туалетная вода бесполезна даже в качестве освежителя воздуха.

Недостатки
  • Аромат не соответствует заявленному названию
sweet_666не рекомендует
мне два раза пробник приходил в подарок. запах так вполне хороший, просто стойкости у водичек этой серии нет, поэтому сама не куплю.
23.06.2015
Маргарита85 мне в пробнике понравилась Как Явность, а когда заказала саму туалетную воду, оказалось, что во-первых, и запах вообще не мой, во-вторых, я от нее задыхаюсь Sick а водички этой серии, если были бы стойкие, да, были бы моими любимыми Smile