Опубликовано 6 Июль, 2019 - 21:49

полгода или более

Хочу поделиться впечатлением от часов Samsung Galaxy Watch Active!

Легкие, красивые матово-черные. Выглядят намного выигрышнее на фоне других цветов.
В среднем держат заряд 1.5 дня. При экономии - 2.5-3 дня. Если выставить только отображение времени часов - 50+ дней. Во время тренировки - могут сами автоматически выбирать вид трени - ходьба, активная ходьба, бег (по крайней мере - эти виды точно проверены. Автоматическая пауза, во время отдыха) Нет паразитных накруток шагов (от простой тряски рукой - например как ми бэнд 2 -проехал с ним на трамвае пару остановок, получи + 1000 шагов пройденного пути);
Нормальный трекер сна, запускается автоматом. (на эпл вотч вообще нет такого, были у меня, проверено). точный датчик ЧСС. АД - еще не завезли. 1.54гига памяти - для приложений и музыки - на самом деле не очень много. Геопозиция в часах, можно брать только часы и беспроводные наушники. Достаточно быстро заряжаются от беспроводной зарядки комплектной.

Из недостатков:

Легко царапается стекло, в первый день умудрился где-то и как-то словить царапку. Не заметна в обыденной жизни, только если присматриваться. Поэтому купил простую пленку от телефона, заколхозил типа защитный круг на стекло. Поэтому со стеклом аккуратнее. Ремешок хороший, качественный, но меня несколько напрягает, самый удобный форм-фактор это у Эпл Вотчей.
Ну и на этом все. Цену не указываю минусом, ведь за все надо платить!
Всем спасибо за внимание!
Хорошего дня!

Достоинства
  • Безконтактная зарядка
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Красивые
  • Малый вес
  • Удобство
Недостатки
  • Малая емкость аккумулятора
  • На расстоянии 9-10 метров теряют связь с телефоном
George Kuznetsovрекомендует