Умные часы Samsung Galaxy Watch - отзывы

Тип устройства: Умные часы
Бренд: Samsung

• 06.07.2019 - 17:36
    Умные часы от Samsung, очередная новинка бренда
    Доброго Времени Суток!!! Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Любовь к гаджетам у меня сравнима с любовью к косметике... Все новинки мне хочется попробовать, но не все хочется заиметь себе. Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Мои часы в оттенке Нежная пудра .
  • 25.10.2019 - 13:17
    Для ответа на звонок теперь не нужно доставать телефон из рюкзака! Чудесное изобретение!
    Приветствую всех интересующихся Примерно полгода с удовольствием носила фитнес-браслет Xiaomi mi band 3 - уже и представить невозможно, как обойтись без такой ценной информации, как количество пройденных шагов Второй важный момент - с таким устройством маловероятно пропустить звонок или сообщение.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • 17.01.2020 - 00:00
    Отличная модель!
    Выбирала смарт-часы себе долго, хотелось и качественно, и не очень дорого. Остановилась на Samsung, мои параметры к модели полностью совпадали с предложением этой фирмы. Увидев вживую - понравились еще больше, красивый округлой формы экран, удобное меню настроек.
  • 30.01.2020 - 22:54
    Смарт часы Samsung Galaxy Watch и мое разочарование
    Всем привет! Не думала не гадала, что у меня будут такие часы).     Я человек достаточно скромный, телефоны и всю другую технику покупает всегда муж. И тут на день рождения в 2019 году он мне дарит смарт часы Samsung Galaxy Watch ( номер модели SM-R810).
  • 03.01.2021 - 09:00
    Мой незаменимый аксессуар ❤️ Считывают кардиограмму, кислород в крови, пульс и много другого - а еще очень стильно выглядят 😍 Samsung Galaxy Watch 3 в красивом бронзовом оттенке
    Доброе утро!   Сегодня речь пойдет о новинке 2020 года корейского бренда Самсунг - электронных смарт часах Galaxy Watch 3. На свою тонкую руку выбор пал на 41 мм, а еще есть более крупная версия на 45 мм.
  • 07.01.2021 - 22:45
    Элегантные, качественные, красивые часы с большим ярким экраном и ремешком премиального качества, которые помогут держать своё самочувствие в своих руках. Краткий отзыв о смарт-часах Samsung Galaxy Watch3.
    Вступление Здравствуйте, сегодня речь пойдет о часах Galaxy Watch3, новинке от Samsung.В этом отзыве я расскажу о своих первых впечатлениях от этих часов, а также разберу их общие характеристики и функции.
  • 25.06.2015 - 13:06
    Для стильного фитнеса
    Муж приобрёл Samsung Gear Fit - корейское устройство, сочетающее в себе часы и фитнес-браслет. Муж, правда, приобрёл эту весьма недешёвую игрушку не из-за любви к спорту.
  • 24.04.2015 - 08:03
    Без часов, как без рук)
    Доброго времени суток! Хочется рассказать о смарт-часиках Samsung Gear 2 Neo . Этими часами я пользуюсь с НГ 2015. Вот в такой вот миниатюрной коробочке они лежали: Так же в самой коробке находилась зарядка для часов, сами часы, инструкция, переходник для зарядки.
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 11.02.2021 - 11:05
    Обзор нового флагмана Samsung Galaxy S21. Мои впечатления: плюсы и минусы. Лайфхак: как сэкономить на покупке любого Самсунга до 20%.
    Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Например, сейчас, когда мой пятилетний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Почему Самсунг В 2010-м году в продаже появился iPhone 4. Я купила его сразу же. И разочаровалась моментально.
  • 22.12.2020 - 09:02
    Достойное продолжение лучшей линейки смарт-часов. Сравнение с прошлой моделью. Стоит ли обновляться?
    ПРЕДИСЛОВИЕ В секту свидетелей Samsungа я пришёл ровно три года назад. Точно так же, перед Новым Годом в 2017 году мы с товарищем по работе сидели и обсуждали имеющиеся на рынке смарт-часы, перемывая кости то одному, то другому производителю, пока не дошли до Samsung .
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 03.01.2021 - 09:00
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!