Умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 - отзывы

Тип устройства: Умные часы
Бренд: Samsung

• 06.07.2019 - 17:36
    Умные часы от Samsung, очередная новинка бренда
    Доброго Времени Суток!!! Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Любовь к гаджетам у меня сравнима с любовью к косметике... Все новинки мне хочется попробовать, но не все хочется заиметь себе. Samsung Galaxy Watch Active Стоимость: 13 940 руб Мои часы в оттенке Нежная пудра .
  • 06.09.2020 - 15:04
    Красивые смарт-часы с продвинутым функционалом
    Samsung Galaxy Watch Active 2 это мои первые смарт-часы, до этого пользовалась только фитнес-браслетами. И разница, если честно, не в пользу браслетов. Чтобы самому опробовать весь функционал и возможности смарт-часов мне понадобилось минимум недели две, а то и месяц .
  • 01.10.2017 - 09:13
    Думала игрушка, оказалась полезная и нужная вещь!
    Совсем недавно я купила телефон Samsung Galaxy S8 и не смогла удержаться, чтобы не приобрести умные часы Samsung Gear S3 classic. О них и буду рассказать в данном отзыве. Я думала, что это будет очередная игрушка, но это оказалось довольно полезное приобретение. Поэтому начну по порядку.
  • 25.09.2018 - 19:44
    Смарт часы Samsung Galaxy Watch Rose Gold 42мм
    Всем моим читателям большой привет!   Сегодня расскажу о своей новой покупке от бренда Samsung - Смарт-часах Samsung Galaxy Watch Rose Gold 42мм.   Эти "умные" часики совсем недавно появились в продаже в нашем городе и еще не во всех магазинах они есть.
  • 17.01.2020 - 00:00
    Отличная модель!
    Выбирала смарт-часы себе долго, хотелось и качественно, и не очень дорого. Остановилась на Samsung, мои параметры к модели полностью совпадали с предложением этой фирмы. Увидев вживую - понравились еще больше, красивый округлой формы экран, удобное меню настроек.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • 24.04.2015 - 08:03
    Без часов, как без рук)
    Доброго времени суток! Хочется рассказать о смарт-часиках Samsung Gear 2 Neo . Этими часами я пользуюсь с НГ 2015. Вот в такой вот миниатюрной коробочке они лежали: Так же в самой коробке находилась зарядка для часов, сами часы, инструкция, переходник для зарядки.
  • 30.01.2020 - 22:54
    Смарт часы Samsung Galaxy Watch и мое разочарование
    Всем привет! Не думала не гадала, что у меня будут такие часы).     Я человек достаточно скромный, телефоны и всю другую технику покупает всегда муж. И тут на день рождения в 2019 году он мне дарит смарт часы Samsung Galaxy Watch ( номер модели SM-R810).
  • 03.01.2021 - 09:00
    Мой незаменимый аксессуар ❤️ Считывают кардиограмму, кислород в крови, пульс и много другого - а еще очень стильно выглядят 😍 Samsung Galaxy Watch 3 в красивом бронзовом оттенке
    Доброе утро!   Сегодня речь пойдет о новинке 2020 года корейского бренда Самсунг - электронных смарт часах Galaxy Watch 3. На свою тонкую руку выбор пал на 41 мм, а еще есть более крупная версия на 45 мм.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 04.05.2021 - 12:41
    Не для всех. Но каждый захочет их себе! Могут спасти жизнь, не иначе.
    Долго собиралась с мыслями написать отзыв о часах. Часах мужа))Для начала - я долго их принимала. Точнее, их стоимость. Но количество функций, умелок и близость к телу 247 перевесило даже 26 990руб (на февраль 2021г.) - покупали в МВидео.!!
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.
  • 07.07.2021 - 09:05
    Насколько полезны часы Apple Watch? Расскажу какие функции используются мной регулярно, а какие пролетели как фанера над Парижем. Поделюсь найденными багами.
    Apple Watch мне подарил друг на день рождение в этом году. До этого я периодически на них засматривалась, но так как не видела в них первой необходимости, то покупку откладывала на неопределённый период. И тем более было сверх неожиданно получить их в подарок.
  • 27.07.2021 - 13:18
    Крутые и незаменимые часы! Мои впечатления после трех месяцев беспрерывного использования Apple Watch SE. Расскажу какая самая крутая защитная пленка от царапин. Расскажу как можно сэкономить несколько тысяч при покупке 😉
    Всем доброго времени суток! Я пару лет уже отходила с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 4, и была довольна всеми возможностями часов. Прочитать мой отзыв о них можно ЗДЕСЬ . Но уже давно хочу большего, хочу умные часы, и конечно - Apple Watch.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.