Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:51

Мазь Дермазин стала для меня открытием! Дочка шести лет, ошпарилась кипятком. Столько было крика и слез ! Сначала под холодную воду, а потом естественно обратились за помощью к специалисту. Делали несколько дней подряд перевязку.

Доктор успокоил и рекомендовал на дому делать перевязки кремом Дермазин (обработку ожога) 1 или 2 раза в день. Эффект был заметен сразу. Шрамики небольшие остались, естественно. Не шрамики, а пятно скорее. Буду смазывать и дальше. Рекомендовали специальные кремы на силиконовой основе...

Но самое главное все самое страшное для ребёнка позади, теперь только ждать выздоровления остается.

Достоинства
    • быстро заживляет раны
    • лечит мокнущие раны
    • реальная помощь при ожогах
    • сульфадиазин серебра
    luckziyaрекомендует
    • 16.11.2013
      Обычно вспоминаю об этом креме, только когда приспичит им пользоваться. То есть когда «обожгусь». В этом отношении он идеален. Быстро снимает боль и ожог. Даже если прошло несколько дней после ожога, он всё равно действует.
    • 01.02.2012
      Еще в советские времена мои родители,работавшие за границей,привозили домой различные лекарства.Это им настоятельно посоветовали врачи,как лучшее средство от ожогов!Причем жили они в Африке и это было особенно актуально.Пользуюсь я этой мазью и по сей день!
    • Здравия! Постараюсь быть немногословным сегодня. Пишу отзыв о замечательной мази от ожогов "Дермазин 1" марки Sandoz, хотя сама марка в данном случае не важна. На август 2016-го стоит 230 руб. Тюбик с простым и не замысловатым дизайном.
    • 12.07.2015
      Получила ожоги в поезде, пролила кипяток на подбородок, грудь и немного живот. Поскольку под рукой ничего не было, примерно 3 дня мазала детским кремом. Он совершенно не помогал, на подбородке появились ужасные волдыри, ничего не заживало.