Опубликовано 7 Июль, 2023 - 19:55

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про отличное средство, которое подходит для ежедневного макияжа. Это тональный крем от известного бренда. Приобрела в сети "Магнит Косметик".

Мне понравилась его текстура, нежная шелковистая консистенция, не создаётся эффекта маски. Комфортно наносится, не скатывается, сохраняется в первозданном виде в течении всего дня. Тон ровный, естественный и смотрится идеально, не закупоривает поры.

Ухаживает за кожей, увлажняет и обогащает витаминами. Скрывает несовершенства кожи, покраснения, возрастные пятнышки. Подошёл для моей капризной зрелой кожи. Я делаю на работу естественный офисный макияж и этот оттенок меня полностью устраивает. Пробовала наносить кистью и подушечками пальцев, оба способа отлично работают. Легко и комфортно распределяется по коже и как-бы подстраивается под ваш натуральный природный оттенок.

Упакован в удобный пластиковый флакон цилиндрической формы с носиком дозатором. Так что без труда можно дозировать нужную порцию косметического средства. Довольно экономично расходуется.

На обратной стороне флакона этикетка с необходимой для потенциальных покупателей информацией.

Это оттенок тонального средства самый светлый.

Так выглядит при нанесении.

А теперь после растушевки. Очень натурально смотрится.

Название Stellary происходит от латинского «stella», что означает «звезда». В основе бренда — профессиональный взгляд на создание продуктов, неординарность дизайна и простота в использовании. Учитывая феномен уникальности каждой женщины, Stellary помогает создавать макияж, адаптированный к особенностям внешности.

Даже самый потрясающий макияж глаз и губ не впечатлит вас, если тон лица не ровный с видимыми несовершенствами, поэтому создавая свой макияж используйте качественную тональную основу.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Адаптируется
  • Аналог люксу
  • Большой объем
  • Витамины Е и С в составе
  • Высокая степень покрытия
  • Для любого типа кожи
  • Доступен в четырёх оттенках
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Много оттенков
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Не течет
  • Похож на люксовый аналог
  • Приятная текстура
  • Содержит пантенол
  • Создаёт эффект влажной холёной кожи
  • Стойкий
  • Тона необходимо совсем немножко
  • Тональный крем с эффектом идеальной кожи
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошая палитра оттенков
  • Хорошо перекрывает мелкие недостатки
Недостатки
  • Не совсем бюджетный вариант
  • Нет
zemnoiangel888рекомендует