Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 19:08

Всем привет. Я случайно в местной Пятерочке увидел части краба. Признаюсь я не когда не ел краба, но очень хотел его попробовать. И моя мечта свершилась. За 400 грамм я отдал 499 рублей. Как по мне это не дорого. Сейчас королевские креветки стоят дороже. А я не просто так про них написал. Готовил я его просто. Набрал воды в кастрюлю засыпал перца и соли и поместил клешни краба. Готовый он пахнет как креветки. Прям один в один. Но по вкусу он мягче и нежнее креветок. Мясо совсем не похоже на имитацию которую продают в магазинах под видом крабовых палочек. Мясо краба сочное и нежное. Единственное, что мне не понравилось это его чистить. Эти 400 грамм чистятся долго и нудно. Для взрослого человека мужского пола эти 400 грамм съедаются в одну харю. Мясо воздушное и поэтому я к нему приготовил картофельное пюре. Так же взял овощи.
В целом я буду его брать. Он вкусный и сытный. В 100 граммах краба всего 78 калорий. Его идеально есть во время сушки.

Достоинства
  • Вкус
  • Кбжу
Недостатки
  • Долго чистить
Ревизорррекомендует
23.10.2023
Блиииииин, зачем я это на ночь прочитааааалаааа! Хочу краба! И картошки! И огурчиков! Аааааа!