Средство для интимной гигиены подбираю очень тщательно. Я несколько раз сталкивалась с такой проблемой как зуд и воспаление и скажу, что здесь мало приятного. Все средства из Масс- Маркета я уже давно выбросила и покупаю только с натуральным составом. С маркой ChocoLatte не особо знакома, но на нее достаточно положительных отзывов и я решила начать знакомство как раз с Гель-пенки Био-флора.
Объем: 100 мл.
Цена: на момент покупки гель-пенку я брала за 184 руб.
Описание:
Гель-пенка Био-флора TM ChocoLatte для регулярного интим-ухода.
Наделена антисептичeскими и противовoспалительными свойствами для комфортного баланса флоры РН 4,0. А во время «женских дней», после насыщенного дня, купания в общественных местах она просто незаменима!
Внешний вид:
Средство находится в небольшом прозрачном флаконе сделанного из пластика. Благодаря прозрачному флакону видно сколько средство осталось. Сам флакон достаточно маленький и легко помещается в руке, на полочке ванной не занимает много места.
Вот столько средства я использовала за неделю пользования.
Вокруг флакона приклеена красивая этикетка. Дизайн марки мне всегда их нравился просто и со вкусом.
Спереди на этикетке можно увидеть основную информацию о геле.
На обратной стороне производитель указал полный состав средства. Состав меня очень порадовал, проверив его на сайте Экоголик я еще раз убедилась в его натуральности.
Мне очень понравилось, что производитель указал состав на двух языках.
На другой стороне есть вся необходимая информация о производителе и дата изготовления.
Флакон оснащён пластиковой крышечкой у меня к сожалению она немного с дефектом(криво прикрученная), тем не менее, гель-пенка не пропиливается.
Крышечка с легкостью открывается при этом ногти Ваши не страдают. Под ней находится очень удобный дозатор с помощью которого легко дозировать продукт.
Текстура гелеобразная с желтоватым оттенком, благодаря своей текстуре нет проблем с извлечением из флакона. Не знаю почему производитель назвал гель-пенкой для меня это настоящий гель.
Что же касается аромата, то он не сильно выраженный, травяной и даже слегка лекарственный, правда мне его сложно описать.
Того количества, что на фото вполне достаточно для очищения. Пенится гель-пенка не сильно, пышной пены не дает, но ведь и не должен с таким составом.
Использование:
После того как закончилось моё предыдущее средство я использовала гель для душа который вызвал зуд и воспаление. Благодаря данному продукту после первого же применения все неприятные ощущения прошли. Очищает средство с первого раза, во время применения нет никакого дискомфорта. Смывается легко и не оставляет после себя никакого неприятного ощущения в виде сухости или стянутости, а лишь чувство свежести. Используется весьма экономично, но и цена позволяет купить его вновь.
Итог:
Лично от себя я Гель-пенку Био-флора рекомендую и хочу так же попробовать другие средства марки. Если ищите натуральный и деликатный гель для интимной гигиены, то стоит обратить свое внимание на этот продукт.