Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 14:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    201 рубль

Мой обычный гель для интимной гигиены подходил к концу, и я решила попробовать что-то новенькое. С маркой chocoLatte давно знакома, выбор пал на данное средство, объём небольшой, и цена приемлемая, можно заказать в интернет магазине.

Гель-пенка для интим-гигиены БИО-ФЛОРА для женщин, с пребиотиком, антибактериальная, нормализующая микрофлору, pH 4.0

Объём 100 мл

Цена: я брала за 201 рубль на вайлберриз

Баночка со средством представляет собой стандартную форму для ChocoLatte, только меньшего размера ( обычно сыворотки, бальзамы для волос этой марки в таких баночках 200 мл.) Пластиковая баночка прозрачная, с наклеенной этикеткой.

Первое, что всё таки бросается в глаза - нет дозатора.

Поскольку я заказывала средство, когда у меня еще не закончилось другое (оно с дозатором), то я просто перелила его в ту баночку с дозатором от предыдущего геля. Не очень удобно конечно, у марки ChocoLatte, по-моему вообще нет средств с дозаторами.

Информация от производителя:

Гель-пенка Био-флора TM ChocoLatte для регулярного интим-ухода.

Наделена антисептичeскими и противовoспалительными свойствами для комфортного баланса флоры РН 4,0.
А во время «женских дней», после насыщенного дня, купания в общественных местах она просто незаменима!

Применение: небольшое количество гель-пенки нанести на область интимной зоны, вспенить, смыть теплой водой.

Есть упоминание об индивидуальной непереносимости ингредиентов.

Вся информация представлена на этикетке
Состав

В составе присутствует бисаболол — компонент, который снимает воспаления, заживляет трещинки и успокаивает слизистую. У меня не было раздражений. Кожа чувствительная. После депиляции тоже не было никаких неприятных ощущений и раздражения. Меня это очень порадовало.

По консистенции гель жидкий. Цвет светло-коричневый, прозрачный. Мылится не очень активно, тем и приятно, очень деликатный, хорошо смывается и очищает.

Гель жидкий, светло-коричневого цвета

Запах травяной, ненавязчивый. Он чувствуется при мытье, но на коже потом не остаётся. Так что отдушка тут приемлимая, не навязчивая.

Состав:

вода, отвар трав: череды, чистотела, ромашки, тысячелистника; смесь фруктовых энзимов, экстрагированных из мякоти плодов черимойи, глицерин, комплекс лизатов лактобактерий, бисаболол, лецитин, шаромикс 705, ксантановая камедь, д-пантенол, молочная кислота, лактат натрия, концентрат коллоидного серебра.

Состав натуральный

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Заживление ранок
  • Натуральный состав
  • Нет дискомфорта
  • Ощущение свежести
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Неудобный флакон
Злая Булкарекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также