Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:04

Буквально недавно я познакомилась ещё с одним продуктом бренда "Дары Природы. Это крем для зоны вокруг глаз. Ранее я никогда такими не пользовалась. Считала что мне рано, либо всё можно намазать просто кремом для лица. Честно, даже не думала, что у них есть какие-то отличия. И вот пришёл день X и всё-таки я решилась, ну раз уже есть, почему бы не попробовать. И какого было моё удивление... Крем для зоны вокруг глаз значительно отличается от обычного крема. Он намного мягче, ложится как пушинка. Хорошо убирает тёмные круги (хотя раньше я в этом сильно сомневалась). У меня кстати, есть такая проблема. На одно применения нужна крошечная капелька, и то мне кажется, что её много. Наношу я как под глазки, так и на само веко. Эффект приятный в общем. Кожа напитана, выглядит посвежевшей. Как будто ты отлично выспался!)

Бутылёк 15 мл, но думаю минимум его хватит на год, а то и больше. Я пользуюсь им только утром, так как в вечернее время у меня совсем другой уход. Вот так комбинирую. Запах приятный, не резкий, напоминает что-то пудрово-цветочное.

В общем я сильно ошибалась по поводу кремов вокруг глаз, сейчас мне всё нравится.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Веки в тонусе
  • Напитана и увлажнена кожа
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу