Опубликовано 6 Март, 2023 - 14:44

Доброго всем времени суток!

Решила протестить новинку от нового корейского бренда, вернее как потом выяснилось он не новый, но я его видела в первый раз!

Для чего он и с каким действием я так и не поняла, что не удивительно...

Но написано там,что он очень успокаивающий, в общем решила попробовать.

Протестила больше недели два раза в день, расскажу свои ощущения (у меня проблемная комбинированная кожа ).

Плюсы:

- он выравнивает поверхность кожи, делает ее гладкой и шелковистой,

- подходит как основа под тональный крем, отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа

- очень деликатный, дает легкое увлажение, легкое выравнивание, все такое легкое и приятное, быть может благодаря консистенции сорбета

- нет навязчивого запаха

- не провоцирует выработку себума (жирность лица)

Минусы

- я не нашла, может то, что нет никакой инструкции на русском языке, чтобы понять хотя бы кому он подходит

- цена не дешевая, но и не дорогая, в принципе все корейские бренды относительно в одной ценовой категории.

Мой опыт пользования такой, я не понимаю что он делает и для чего предназначен, но он не плох, как ежедневный обычный уходовый крем без "спецэффектов" очень даже не плох, деликатный во всех смыслах. Попробовать стоит=)

Достоинства
  • Деликатно увлажняет
  • Матирует кожу
  • Не вызывает жирного блеска
  • Нет отдушки
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Пока не нашла
Julietta444рекомендует
29.09.2023
Скажите, пожалуйста, а как у вас он был запакован? Я купила в Магните за 399р ,хотя везде стоит 1000р. Я вот подумала случайно не потому ли, что он вскрыт ... Так как коробка не запечатана, внутри крем не запечатан.
02.10.2023
Добрый день, странно конечно, что в магните продают незапечатанные крема, это очень подозрительно и не гигиенично, наверное кто то вскрыл и они выставили его по распродаже. У меня был полностью запечатан и сам крем, как обычно , и коробка в прозрачной запечатанной упаковке.