Опубликовано 13 Август, 2019 - 18:17

Очень не нравится служба оповещения. Мало того, что нельзя отказаться от навязывания этой услуги, так постоянно звонит робот с напоминаниями, что груз пришел.

Ну пришел, знаем - не трудно отследить на том же сайте. К чему эти звонки.

В ленте событий все прекрасно расписано.

Хуже, что хранение платное и дорогое. Если нет возможности сразу получить заказ, приходится платить за его хранение, иногда эта сумма дороже товара.

Цена перевозки тоже не устраивает, очень высокая.

Качество доставки хорошее, бывает поврежденный груз, но редко. И эта проблема решается приглашением работника транспортной компании. В случае недостачи составляется протокол. По идее все товары застрахованы.

В целом - нормальная компания, если бы не эти звонки и цены.

В 2022 году все резко изменилось. Дорого, отношение к клиентам на отвяжись. Заказали забор груза на утро, ждали-ждали, не дождались. В 5 вечера звонок - еду к вам. А зачем ты уже нужен, когда рабочий день закончился?!

Забрали груз на терминале. 5 упаковок. Уже в офисе обнаружили, что 4 - наши, а одна чужая. Где наш товар - большой вопрос. Деловые линии не извинились, не привезли, а велели им привезти и на терминале если что не устраивает претензию писать.

И после этого думаете будем пользоваться такими услугами?!

Не рекомендую никому!

Достоинства
  • Нет и не будет
Недостатки
  • Не отвечают за сохраность груза
  • Проблемы
  • Сервис на нуле
  • Цена завышена
Angelinochkaне рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
14.08.2019
Добрый день, Ангелина!
Спасибо за подробный отзыв о нашей компании.
Если Вам не требуется оповещение по телефону, Вы можете позвонить нам на телефон Горячей Линии 8-800-100-8000(бесплатно, круглосуточно) и сообщить, что надо отключить оповещение по звонку.
Стоимость перевозки зависит от параметров груза и оказанных услуг.
Также у нас регулярно появляются выгодные предложения, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе "Акция" на нашем сайте [ссылка]
Еще раз благодарим за Ваш отзыв.
С уважением
ГК Деловые Линии
14.08.2019
Добрый день. Все это хорошо, но когда у конкурентов цены на перевозку ниже, то стоит подумать, у кого ее заказать.