Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 14:06

23 грн или 60 руб

Всем привет)

Не написать про эту шоколадку я не могла - уж очень я её люблю и практически каждое утро начинаю с этой вкусняшки. Думаю сдадкоежки меня поймут - пройти мимо полки с шоколадками я просто не в силах😂

Упаковка

Упаковка:

Очень привлекательная, нежного сиреневого цвета с милой коровкой на лугу.

Внешний вид

Сама плитка состоит из 15 квадратиков, 3 в ряду, на каждом находится логотип Milka.

Плитка шоколада
Плитка

Легко открываеся. Шоколадка очень соблазнительно и вкусно пахнет - руки так и тянутся. Хорошо ламается и быстро съедаеться)

В разрезе
В разрезе

Место покупки: АТБ

Цена: 23 грн

Масса: 90 гр

Изготовитель: Украина, Сумская область

Срок годности: 1 год (08.02.21/08.02.22)

Штрих код, срок годности

Сахар, какао-масло, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор.

Состав
Хоть состав и не очень радует, вкус спасает ситуацию.

Условия хранения:

хранить при температуре от 0°C до +18°C; в хорошо вентилируемых помещениях.

Очень люблю есть ее по утрам вместе с чаем или кофе. Но самый любимый способ - это тереть на терку и посыпать обычное мороженое пломбир😍 А вообще можно кушать как вам нравится - главное наслаждайтесь!

Всем приятного аппетита)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкус
  • Вкусный шоколад, тающий во рту)
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Нежнейший шоколад
  • Нежный
  • Оригинальный дизайн упаковки
  • Оформление упаковки
  • Приятные воспоминания
  • Приятный вкус
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Нет
Екатерина Биленкорекомендует
09.04.2021
для меня милка слишком нешоколадная) хочется побольше вкуса какао, а не сахара Wink
А я её обожаю 😅 Но у каждого свой вкус, хотя согласна - очень много сахара, раньше она была лучше и по составу, и по вкусу 🙄