Опубликовано 18 Март, 2019 - 21:03

Доброго времени суток всем любителям побаловать своего четверолапого друга!
Я продолжаю рубрику отзывов на лакомства Трикси, среди которых уже были:

Сегодня мой выбор остановился на анчоусах.

Данное лакомство я выбрала, чтоб порадовать Юкуську на 8 марта (все таки она тоже девочка), но и за одно решила немного о нем рассказать.

Что же из себя представляет упаковка?

Небольшой вакуумный пакет полностью набитый рыбками.

Почему-то, в отличии от других лакомств, в этом нет zip-замочка (а такой объем даже за пять раз не съесть), так и надрезы для легкого открытия находятся на длинной стороне.

Поэтому я отрезала полоску сверху и закрываю с помощью прищепки.

О составе:

Состав: анчоус (100%)

Сейчас редко можно увидеть полностью натуральный состав, так еще и из одного ингредиента)

Немного об анчоусах:

Анчоусы представляют собой маленькую рыбку, которая относится к отряду сельдеобразных. Есть и другое название, которое для многих является более привычным – хамса. Всего существует примерно 15 разновидностей. Рыбное тело длинное и в среднем достигает около 15 см и окрашено оно в серо-голубой цвет. Голова с боков сплюснутая, а рот непропорциональный и большой.

Содержимое упаковки

Рыбки на фото и в реальной жизни достаточно существенно отличаются.

Мои: желтые, трухлявые и осыпающееся.

На фото: идеальные светленькие рыбки.

Не смотря на то, что у меня есть упреки по поводу самих анчоусов, их количество в упаковке радует.

В реальной жизни их на вид больше чем на фото

Запах

Когда я заказывала анчоусы на сайте, то решила, что Юке надо будет поскорее ее съесть, чтоб в квартире не оставалось этого стоячего запаха рыбы.

Но... Открыв пачку, особо вони не почувствовала. И даже полностью нырнув туда носом меня не вывернуло на изнанку.

Поэтому, если вы особо брезгливы в плане запаха, это лакомство вас не подведет.

Дегустация

Моя красавица не большой любитель рыбы, и эту она в первый раз тоже ела неохотно.

И даже распробовав анчоусы, большого восторга они не вызвали.

Кусь-кусь по чуть-чуть

Заключение

Лакомство - неплохое, однако покупать его советую только для котов, которые яро любят рыбу. А вот для любителей мяса лучше выбрать утиную грудку.

Всем большое спасибо за просмотр отзыва!

Ставьте оценки, оставляйте комментарии!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Большое кол-во в пачке
  • Не воняет
  • Полностью натуральное лакомство
Недостатки
  • Кошка не оценила
  • Неудобный пакет
Zeni87рекомендует
Котеечка красавица какая Love
18.03.2019
Smile
18.03.2019
У меня кот вообще подобное не ест. А кошка просто тащиться от сушеных бычьих кишков. Редко покупаю их, потому что воняют нещадно. Но ее прям трясет, когда их видит. Готова их есть хоть каждый день. Такая вонючая дрянь. Big smile