База отдыха Денница, Россия, станица Даховская, Адыгея - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 10.01.2014 - 13:50
    Экономичный отдых на Азовском море.
    Отдыхали когда еще было название база отдыха "Вымпел". Сейчас название новое. Расположение: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая. Это первая и вторая береговая линия, в зависимости от выбранного домика, удобно конечно же на 1 линии.
  • 13.03.2015 - 11:37
    замечательный отдых, замечательная база отдыха
    всем привет! Я редко пишу отзывы, но в этот раз не поленилась, потому как до сих пор нахожусь под впечатлением. Мы с друзьями искали базу отдыха и совершенно случайно забрели на сайт базы Петяярви.
  • 11.08.2015 - 11:30
    База для любителей природы
    Всем доброго времени суток! В этом году решили первый раз в жизни съездить на море. Очень много знакомых и друзей опросили, куда они ездили, понравилось ли. По интернету смотрела-так много красивых мест, что не знаешь, что выбрать.
  • 14.11.2019 - 19:37
    Отдых в лесу за Горячим Ключом, база отдыха на повороте в Фанагорийское: для тех, кто устал от городской суеты
    В базу отдыха Межгорье мы попали совершенно случайно. Изначально в планах было остановиться тут же за поворотом в село Фанагорийское, только в базе Долина Очарования. Но приехав туда (решили заранее не бронировать, т.к.
  • 22.06.2016 - 10:24
    Увидела маралов, встретила Бабкину. Насладилась видами и вкусно поела…я еще точно вернусь в Никольское! +ФОТО и цены база отдыха Никольское, Алтайский край
    В отзыве расскажу про базу отдыха «Никольское», которая находится на территории маральника, в Алтайском районе Алтайского края. Покажу фотографии, сделанные там в июле 2015 года, и подскажу актуальные цены на проживание.
  • 17.07.2016 - 11:06
    Отдых на озере Яльчик, Марий Эл. Часть 1: База отдыха «Яльчик». Подробнейший отзыв + много фото и схема базы. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ЦЕНЫ НА 2022 ГОД
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас, летом, когда душа особенно просит отпуска и иногда просто невыносимо находиться в душном пыльном городе, я решила стартовать с серии отзывов о местах для достаточно комфортного и бюджетного отдыха.
  • 14.09.2016 - 05:33
    Райское место на берегу Катуни... Спишь и слышишь, как шумит убаюкивая горная река....
    В июне этого года мы в первый раз выбрались с друзьями в удивительное место... ГОРНЫЙ АЛТАЙ. От нас до туда 8-9 часов пути, но мы туда по каким то не выясненным обстоятельствам не ездили. Итак, речь пойдет о базе отдыха на которой мы остановились. Домики мы через сайт бронировали заранее, т.к.
  • 06.03.2017 - 23:56
    Любите отдых на природе, но не знаете куда поехать и где бюджетно снять коттедж для семьи или на двоих? Откройте для себя базу отдыха на Копанском озере!В потрясающе красивой зоне, расположенной в Ленинградской области!
    Приветствую Вас, дорогие читатели! А так же приветствую тех, кто безумно любит отдых на природе и красивые пейзажи! Я огромный любитель открывать для себя в России всё новые и новые места для отдыха.
  • 24.01.2021 - 23:46
    Новый Год и база отдыха "Босиком"
    Желаю Здравствовать! Выбрали мы с друзьями базу отдыха "Босиком" для встречи нового 2021 года по совету интернета. Дом отдыха расположен на берегу Истринского водохранилища в лесном массиве. А компания у нас ни много ни мала состояла из девяти человек (трое детей и шесть взрослых).
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 05.07.2022 - 13:20
    Пауки, пауки, пауки...
    Подруга отдыхала на базе отдыха Сигнал в 2021 году, в этом году тоже собиралась туда же. Я изъявила своё желание поехать с ней. 25 июня 2022 года я приехала на турбазу. От ЖД вокзала ехать примерно час с пробками. Встретил меня охранник, показал домик с администрацией.
  • ОТДЫХ 2022: самый свежий отзыв
    В начале мая 2022 года мы отдыхали в отеле Бархатные Сезоны в Сочи. ДОРОГА Мы прилетели из Москвы на самолёте, полёт в нынешних реалиях занимает 4 часа. От аэропорта Сочи добирались 20 минут на Яндекс.такси. Но можно добраться как-то на общественном транспорте подольше.
  • 29.05.2022 - 22:18
    Считаю мне повезло я заселилась в номер эконом по акции в Спортивном квартале отеля Бархатные сезоны
    Что б отдохнуть в Краснодарском крае в мае этого 2022 года, пришлось лететь на самолете до аэропорта города Сочи.   Остановилась на пару дней на курорте у Черного моря в посёлке городского типа Сириус, а затем поехала дальше.
  • 02.07.2022 - 19:53
    Романтическое свидание, хотите удивить свою вторую половину Вам сюда.Ночевка в вигваме при свечах никого не оставит равнодушным.
    Мне очень повезло с мужем, он всегда что-то выдумывает и на этот раз он решил устроить романтические выходные вокруг Ладожского озера с остановкой в данном глемпинге. Мотопутешествие очень интересная штука, никогда не знаешь где окажешься.
  • 18.03.2022 - 05:13
    Максимально подробный отзыв. Отдых просто супер, но без минусов не обошлось (+ВИДЕО!)
    Всем доброго дня! Давно хотели побывать в отеле Солнечный. Были наслышаны о потрясающем спа-копмлексе и «all inclusive» по-русски. И вот наконец-то добрались в январе этого года. Еще в сентябре планировали забронировать номер на октябрь, но не тут-то было.
  • 26.03.2022 - 18:01
    Сириус стоит своих звёзд. Плюсы и минусы!
    Добрый день, решила тоже поделиться отзывом об отеле Sigma Sirius 3! Почему-то некоторые отзывы плохие, но когда я приехала туда, негатива я там вообще не нашла почти никакого, а может мне просто повезло с номером) Лично я СОВЕТУЮ!
  • 13.06.2022 - 05:40
    База отдыха Солнечная - если не боитесь ротавирус, то можно попробовать отдохнуть! А я больше не приеду, да и врагу не рекомендую 😊
    Впервые базу отдыха Солнечная, я посетила одним днём, без ночёвки. Покушали мясо, погуляли по красивой территории, искупались.. всё понравилось! Вход на территорию бесплатный.
  • 07.04.2022 - 21:44
    Красивое место для отдыха и покорения горных вершин.
    Осетия - край величественных гор покорил мое сердце. Уже не один раз отдыхала в Осетии, но всегда получаю море позитивных эмоций, ярких и незабываемых впечатлений. В одну из поездок остановилась в Дигорском ущелье на туристической базе «Порог неба».
  • 17.05.2022 - 17:24
    Самая крутая заброшка Сочи по словам местного экскурсовода и фотографа. Место, в котором стоит побывать хотя бы раз.
    Привет всем заглянувшим!   После прошлогодней поездки в Сочи я подписалась в инстаграме на некоторых фотографов и экскурсоводов этого города, чьи профили мне показались интересными.