Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 16:57

База отдыха "Активация" в п.Каменномостский - это место, куда я хотела бы вернуться, и не раз.
Великолепный персонал, комфортабельные, уютные номера, красивая, ухоженная территория, вкусная кухня - одним словом, замечательная база, очень понравилось.
Мы с друзьями были здесь по туру выходного дня и отлично отдохнули. Вообще у базы много разных предложений на любой вкус и кошелек: для семьи, гостей в возрасте, молодежи, для активного или, наоборот, спокойного отдыха, время пребывания - от суток до бесконечности.
Наш тур был насыщен интересными событиями и экскурсиями. Мы побывали в Гузерипле и его окрестностях, пили ароматный травяной чай в горах, увидели настоящую царскую форель, катались на квадроциклах в лесу (заляпанные грязью, но довольные и счастливые), пообщались с застенчивым мишкой Тимофеем в Хаджохской теснине, спускались дюльфером со скалы в экстрим-парке "Мешоко", прогулялись по подвесному мосту через реку Белую (точнее, покачались на нем), который казался бесконечно длинным. Получили массу положительных эмоций и восторженных впечатлений. И конечно, главное событие - это сама природа, созерцание ее роскоши и благолепия, живописные картины, которые невозможно охватить глазами.
Нас постоянно возил и везде сопровождал инструктор Слава - интересный собеседник, неординарная личность, спокойный и терпеливый, внимательный и уважительный, смелый и надежный, с ним не страшно было спуститься с отвесной скалы и подниматься по крутой горе.
Отдельных хвалебных од заслуживает кухня базы: такой вкусной шурпы я никогда не ела, а само помещение, где готовят блюда, блестело и сияло от чистоты.
Идеальный, незабываемый отдых - это, как оказалось, не только компания близких людей, но и пребывание в хорошем, душевном месте.
Если же быть совсем придирчивой, то в качестве малюсенького минуса можно отметить не очень хорошую звукоизоляцию коттеджа, в котором мы находились, но это недолго нас беспокоило, так как после энергонасыщенного времяпрепровождения заснули мертвым сном.
Надеюсь, мы обязательно сюда вернемся, чтобы проверить и другие виды отдыха и развлечений, предлагаемые базой.
Мы получили колоссальный заряд бодрости.
Спасибо "Активации" за активацию энергии!

Достоинства
  • Великолепный персонал
  • Вкусная кухня
  • Комфортабельные, уютные номера
  • Красивая, ухоженная территория
  • Разнообразная программа пребывания
Недостатки
  • Нет
Marziet22рекомендует
19.11.2018
Спасибо за отзыв. А на территории что есть? Мы то же любим на выходных по краю и окрестностям путешествовать. Выбираю новые места.
20.11.2018
На территории базы есть маленький коттедж на 9 человек (в котором мы были) и большой с несколькими номерами, баня, беседки с мангалами, столовая с кухней. Гостевой кухни, где можно самим что-то приготовить, нет. Можно воспользоваться микроволновкой и кулером с горячей и холодной водой, которые находятся в столовой. Еще на территории есть большой вольер с пушистыми очаровательными енотами.