Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 17:12

Отдыхали в Адыгее первый раз. Решили остановиться в станице Даховской. Долго выбирали и нам понравилась база "Денница ". Привлекло, что на территории базы есть подогреваемый бассейн и небольшая детская площадка с батутом. Детям было, где поиграть и порезвится.

Также на территории много мангалов и беседок. Есть 2 закрытые беседки, где можно спрятаться и посидеть, если погода не очень. Мангалов много хватит всем.

В стоимость включён завтрак, но только на двоих. Независимо сколько вас проживает в номере, за сколько человек вы оплатили это проживание, завтрак на двоих. Это для нас было странно. Завтрак хороший. Он на выбор можно кашу или яичницу, а на десерт дают блины, сырники или оладики. Также есть кофе и чай.

В номере есть всё необходимое. Душ со средствами гигиены и полотенцами, раковина в номере для мытья посуды. Есть посуда, чайник, телевизор. Постельное белье очень приятное.

Кстати, рядом очень много есть чего посмотреть. Удобное расположение базы. До многих достопримечательностей можно доехать максимум за полчаса, а водопады совсем близко.

В общем нам очень понравилось на этой базе, хотим приехать ещё.

Достоинства
  • Бассейн с подогревом
  • Батут
  • Бревенчатые дома
  • Детская площадка
Недостатки
  • Завтрак только для двоих
СветланаКСрекомендует