Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 20:14

несколько раз
    160 p.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мне хочется рассказать вам про знаменитый кондиционер для волос из кокосовой линейки Desert Essence. Недавно я написала отзыв про шампунь из этой же серии, поэтому советую сначала прочитать про него и только потом перейти к знакомству с героем отзыва.?

Итак, приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: ~160 р.

Объём: 45 мл.

Производитель: США.

2) Внешний вид:?

Я приобрела миниатюрку средства, оформление которого идентично полноразмерному продукту. Тюбик оформлен в коричневом цвете, а также на нем изображён кокос.?

Изначально дозатор тюбика был запечатан защитной мембраной из фольги.?

Крышка выглядит следующим образом, легко открывается и плотно защёлкивается, удобна в применении.?

3) Информация от производителя:?

Верните блеск и здоровье измученным поврежденным волосам. Кондиционер на базе кокосового масла обеспечивает интенсивное увлажнение, разглаживает волосы и восстанавливает их естественный блеск. При постоянном использовании волосы станут сильными и приобретут здоровый вид.

4) Состав:?

Вода (aqua), экстракт листьев оливкового дерева (olea europaea)*, экстракт листьев крапивы (urtica dioica)*, экстракт цветков ромашки (chamomilla recutita)*, цетеариловый спирт (из кокоса), бегентримония метосульфат, масло кокоса (cocos nucifera)*

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Текстура средства довольно густая, при этом легко распределяется по волосам. Кондиционер имеет карамельный оттенок и очень приятно пахнет кокосом. Аромат, кстати, даже после сушки феном, долго задерживается на волосах.?

6) Эффект:?

Мои волосы: довольно послушные при правильном уходе, вьются и блестят от природы, не требуют интенсивного ухода, так как они нормальные у корней и на них пару месяцев могут не появляться секущие кончики. Весь мой уход за волосами состоит из очищения шампунем и нанесением на влажные волосы масла, бальзамом или маской пользуюсь крайне редко.?

Что мне нужно от кондиционера для волос? Увлажнение, смягчение и дополнительный блеск волос.?

С этими пунктами справлялся любой бальзам или маска, которые я пробовала, так как повторюсь волосы у меня довольно послушные даже без особого ухода за ними. Какой же эффект я получила от кокосового кондиционера? Ни-ка-кой!?

Во-первых, он абсолютно не смягчает волосы и не облегчает их дальнейшее расчёсывание.?

Во-вторых, он не придаёт волосам блеск, как обещает производитель. Я не заметила разницы между мытьем волос с этим средством и без него.?

В-третьих, ни о каком интенсивном увлажнении и тем более восстановлении волос и речи быть не может. Я правда не понимаю откуда столько восторженных отзывов на него, так как на моих волосах этот продукт попросту не работает.?

В четвёртых, хочу отметить, что наносила я этот кондиционер и на 2-3 минуты и на 10-20 минут в качестве маски. Результат один и тот же, точнее его отсутствие осталось неизменным.?

Напоследок скажу, что волосы после использования этого кондиционера очень приятно пахнут кокосом и это пожалуй единственный положительный момент, который я смогла для себя отметить. В остальном же это полный провал, по крайней мере для меня.?

Достоинства:?

?? Приятно пахнет.

?? Состав.

Недостатки:?

?? Не увлажняет волосы.

?? Не смягчает их.

?? Не облегчает расчёсывание.

?? Не придаст блеск.

?? БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

ИТОГ: кондиционер для волос Desert Essence меня абсолютно не впечатлил, хотя я возлагала на него большие надежды, так как начиталась положительных отзывов о нем. К сожалению, моим абсолютно беспроблемным волосам, на которых обычно работает все и вся, этот кондиционер не смог угодить, так как не сделал с ними ровным счетом ничего. Не советую! Smile

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ ПРО ДРУГИЕ ПОКУПКИ С САЙТА IHERB:

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ITS SKIN - POWER 10 FORMULA VC EFFECTOR!

ПИЛИНГ-СКАТКА SECRET KEY - LEMON SPARKLING PEELING GEL!

ОЧИЩАЮЩИЕ ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА - DESERT ESSENCE С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!

ЩЕТКА ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА ТЕЛА - ECOTOOLS!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ - HURRAW COCONUT!

ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ PETITFEE - BLACK PEARL & GOLD!

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА - ELIZAVECCA 97% HYALURONIC ACID!

_Julia_Julia_не рекомендует
15.10.2019
Кондиционер не пробовала, только шампунь Smile
16.10.2019
Как вам шампунь? Понравился? Smile
16.10.2019
Заказывала давно, тогда подошел Smile
01.12.2019
Жаль, а состав очень хороший Sad
16.12.2019
А я все равно хочу попробовать, может моим волосам подойдёт Smile
13.01.2020
Попробуйте Smile Многим он нравится, а мне, к сожалению, не подошёл Sad