Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 19:14

полгода или более
    850 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤️Здравствуйте, друзья!❤️

Все мы знаем, как сильно корейцы любят ухаживать за своей кожей и насколько у них многоступенчатый уход. Благодаря такому подходу их кожа всегда выглядит очень молодо и ухоженно. Поэтому, сегодняшний отзыв я хочу посвятить замечательной сыворотке для лица от корейской марки Elizavecca - HYALURONIC ACID 97% SERUM, которая поможет нашему личику выглядеть так же красиво.❤️

Итак, приступим...❤️

1) Основная информация:❤️

Цена: 850 р.

Объем: 50 мл.

Производитель: Корея.

2) Внешний вид:❤️

Изначально сыворотка находится в коробочке с очень симпатичным оформлением. Знаменитая свинка, которая готовит для нас эликсир молодости. Корейские средства всегда отличаются милым дизайном упаковок, что не может не радовать.❤️

Также, одним из важных персонажей марки Elizavecca, который красуется на их упаковках является забавный зайка в очках. Smile

Сбоку на коробочке присутствует значок с штрих-кодом, указывающие на оригинальное происхождение продукта. Очень понравилась такая задумка, так как сейчас поделывают все и вся.❤️

Открыв коробочку мы видим сердечко, это как своеобразное признание любви покупателю от марки Elizavecca. Smile

В коробочке находится прозрачный, стеклянный флакончик с помпой. Оформление полностью идентичное тому, что на коробочке.❤️

С обратной стороны на флакончике информация приведена на корейском языке, в то время как на упаковке можно прочесть её на английском. Чуть ниже я вам переведу все на русский язык. Smile

3) Информация от производителя:❤️

Способ применения: нанесите 2-3 капли продукта на лицо и равномерно распределите, затем легонько, подушечками пальцев вбивайте средство до полного впитывания.

Сыворотка увлажняет кожу, осветляет её и помогает в борьбе с морщинками.

4) Состав:❤️

Sodium Hyaluronate (97%), niacinamide, 1,2-hexanediol, propylene glycol, peg-60 hydrogenated castor oil, carbomer, arginine, adenosine, allantoin, fragrance.

5) Консистенция, цвет и аромат:❤️

Сыворотка жидкая и прозрачная, почти как водичка, только чуть гуще. Очень легко распределяется по коже, при этом капельки не стекают с лица.❤️

Пахнет сыворотка приятно, запах у неё едва уловимый, а после нанесения на кожу так вообще выветривается и не ощущается.❤️

6) Эффект:❤️

Мой тип кожи: нормальная, склонная к сухости.

Последовательность моего ежедневного ухода за лицом, который полностью состоит из корейских средств: тонер + сыворотка + крем для лица. Все это наношу, естественно, на очищенную кожу, умываюсь корейской пенкой. Если на лице присутствует макияж, тогда до пенки использую очищающую сыворотку от Biore, гидрофильное масло или мицеллярную воду.❤️

Этой сывороткой очень приятно пользоваться, она легко распределяется по коже и быстро впитывается. Действительно, отлично справляется со своей основной задачей, а именно с увлажнением кожи. После нанесения средства, кожа становится мягчайшей на ощупь и на ней появляется здоровое свечение. Моя кожа моментально выпивает эту сыворотку и будто благодарит меня своим ухоженным видом.❤️

Сразу хочется отметить тот факт, что любое средство в состав которого входит гиалуроновая кислота будет оставлять небольшое ощущение липкости, этого не избежать. В сыворотке, о которой сегодня идет речь гиалуроновой кислоты аж 97%, поэтому, естественно, липкость может ощущаться. Но, в качестве защиты также скажу, что это ощущение если и есть, то только во время распределения сыворотки по коже. Сразу после нанесения крема это ощущение полностью проходит.

Не советую использовать эту сыворотку, как единичный продукт, без последующего нанесения крема. Нужно смириться с тем, что корейцы не используют сыворотки, как самостоятельное средство, их уход очень многоступенчатый и если вы хотите добиться эффективности того или иного продукта, нужно им пользоваться так, как было задумано производителем. Поэтому не стоит ожидать от сыворотки большего, чем она способна вам дать. Да, она в несколько раз увеличит уровень увлажненности вашей кожи, но гораздо лучше использовать её с увлажняющим кремом, как и было задумано корейцами.❤️

Напоследок скажу, что никаких негативных реакций, сыпи или аллергии на моей коже, во время использования этой сыворотки, я не заметила. Также она прекрасно подошла в качестве базы под макияж, косметика на неё ложилась просто замечательно, на коже не было ни единого шелушения.❤️

Достоинства:❤️

?? Увлажняет.

?? Придает коже здоровое сияние.

?? Не забивает поры.

?? Смягчает кожу.

?? Нейтральная отдушка.

?? Подходит в качестве базы под макияж.

?? Экономно расходуется.

Недостатки:❤️

?? Может появиться небольшое ощущение липкости, особенно если переборщить и нанести сыворотки больше, чем надо.

ИТОГ: Сыворотка Elizavecca - hell pore control мне понравилась и я советую к ней присмотреться тем, кто хочет получить максимально увлажненную кожу.❤️

❤️Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!❤️

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ КОРЕЙСКИЕ СРЕДСТВА:

ДЕЛИКАТНЫЙ, ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - THE FACE SHOP!!!

УВЛАЖНЯЮЩАЯ, БАМБУКОВАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА - HOLIKA-HOLIKA!!!

ИДЕАЛЬНЫЙ ТОНЕР ДЛЯ ЛИЦА С КОЛЛАГЕНОМ - ETUDE HOUSE!!!

КЛАССНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - THE SKIN HOUSE (ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ)!!!

ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С МАСЛОМ АРГАНЫ - INOFACE!!!

ЗНАМЕНИТАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ДЕМАКИЯЖА - BIORE!!!

_Julia_Julia_рекомендует
26.06.2019
Мне тоже очень нравится эта сыворотка Love
А теперь хочу попробовать новую 100%-ю от этой марки )
27.06.2019
Я тоже на неё глаз положила Laughing out loud
26.06.2019
Любопытная сыворотка, много хороших отзывов))
Хочу купить такую)
26.06.2019
Люблю такие сыворотки использовать как базу под мейк- очень здорово работает
нравится, что дает и увлажнение и смягчение коже
27.06.2019
Это точно, в качестве базы под макияж отлично подходит Smile
26.06.2019
Как же много у них классных средств?
27.06.2019
Согласна, мне нравятся все продукты, которые довелось попробовать Smile
28.06.2019
Сыворотка очень классная, текстура приятная)
01.07.2019
Очень популярное сейчас средство!