Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 02:18

В общем сама по себе автошкола хорошая, а вот система обучения и записи туговата.

К праздникам всегда устраиваются акции. К прошлому НГ решилась и пошла,тем более что обучение со скидкой,но по мимо меня еще человек 50ть (и это только один филиал на Копылова) подумали учится Smile)))

Конечно выбрала механическую коробку передач.

На филиале работает 2 водителя-инструктора и администратор.

Минусы:

Запись на вождение идет на следующую неделю и происходит только по понедельникам с 17:00. Это очень не удобно!! Пока с работы приедешь туда, уже все занято.... А по телефону они не записывают.

Теоретические занятия три раза в неделю в 18:30 проходили, а помещение маленькое!!опаздал сильно -стой слушай, а одно занятие минимум часов до 20:00. Не продумано.

Головной офис -в другом конце города (северный) и автодром в роще. Весь капец.

В начале дается зачетка бумажная мягкая,ее нужно всегда на занятие по практики брать с собой и все помечается там, к концу обучения "зачеткой" этот размочаленный кусок бумаги было назвать сложно Smile

Плюсы:

Занятие практики минимум 120 минут

Хорошие инструктора

Есть возможность по ездить на разной коробке передач

Так же существует система штрафов-знаете очень стимулирует, например пропустил занятие - будь добр оплати и в зачетку тебе твой прогул никто конечно как за "занятие не поставит". Когда я училась то занятие стоило 550 рублей. Я ни разу не пропустила, по этому подробно не могу рассказать.

Система вся затянута. Много этапов. И вот вы сдаете теорию, заканчиваете практику -зачетом на филиале и направляют на сдачу теории в головной офис - сдаете. Дальше этап с ГАИ- уже в ГАИ сдаете опять теорию, в этот же день сдается автодром,потом город. Если все сдали, то вперед за правами, а если нет то начнете сдавать с того этапа на котором повалились.

Ни каких взяток не требовали, ни чего такого не было. Лично я все везде сдала с первого раза и получила без проблем долгожданные права Smile

По этому я рекомендую автошколу, только не в акции! А то слишком много народу Smile)

LoraRрекомендует
  • 16.06.2016
    Ужасная автошкола!!! До такой степени не уважают курсантов, что готовы судиться с ними! В карточке проставляют "липовое вождение" за мои же деньги, это нормально???
  • 24.06.2014
    Давно планировала пойти учиться, и вот этим летом созрела наконец то, автошкол в городе много, выбрать было сложно в какую именно пойти. Тут увидела акцию у автошколы "ДВИЖЕНИЕ" сходила все узнала и пошла в нее обучаться.
  • 18.11.2013
    Выбрать хорошую автошколу реально сложно, предложений масса. Но у меня были конкретные условия - большой опыт, рядом с работой, хороший автопарк, проведение занятий в вечернее время,в том числе и по вождению.
  • 23.04.2020 - 20:50
    Не думала,что переживу это снова!
    Здравствуй, дорогой читатель. Если ты заглянул в мой отзыв,то скорей всего ты прибываешь в поисках автошколы. И правильно делаешь,если ищешь ее по отзывам,это важно,найти тех учителей,которые не отобьют желание научится водить автомобиль.
  • 01.05.2020 - 18:22
    Комфортный отдых
    Всех приветствую в этом отзыве. Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в гостинице Hilton Garden Inn во время командировки в Красноярск.   Дорога от аэропорта до гостиницы заняла около получаса, ну может минут 40. Холл гостиницы не очень просторный, но довольно уютный.
  • 25.05.2020 - 14:21
    Ох, лучше бы я не поступала в эту автошколу...И впрямь, автошкола №1, только в списке АНТИрейтинга!
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодняшний мой отзыв будет конкретно отличаться от тех, что я обычно пишу. Обычно ведь тема моего отзыва это какой нибудь продукт, чаще всего это именно сладости, ну и конечно же мороженое.