Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 12:58

После полного разочарования в дезодорантах и антиперсперантах перешла на натуральные и безопасные средства - алунит (природный дезодорант-кристалл) и этот тальк - гальманин. Этот дуэт меня устраивает вот уже полгода на 100%, пережила с ними лето совершенно спокойно. Нет, потеть полностью я не перестала. Но запаха практически нет.
Следов на одежде не оставляет.
Что мне нравится больше всего - после присыпки подмышек тальком ты выходишь из ванны СУХАЯ, а не ждешь, пока дейзик высохнет... Большой плюс, на мой взгляд.
И ещё - заметила, что после антиперсперантов запах пота невозможно смыть даже в дУше! То есть после ванны я продолжала пахнуть потом! Нормально, да? Сейчас этой проблемы нет совершенно.
Ещё момент - на алунит и тальк нужно организму "перестроиться", что ли... я привыкала к ним пару недель, первое время была не довольна, честно. Сейчас ни на что не променяю.
В составе - цинка оксид и салициловая кислота. Сравните с составом баночек, которые стоят у вас в ванной для решения этой же проблемы, и почувствуйте разницу..
О цене - 50 гр за 21 руб., которого хватит, как я догадываюсь, на год - это даром!
Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Дешевый (11 руб.)
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет следов на одежде
PokerFaceрекомендует