Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:47

Раньше пользовалась УМНОЙ ЭМАЛЬЮ она мне не помогала совсем,после наращивания мне посоветовали лак для ногтей Eveline 8v1,после чего я осталась очень довольна,у меня никогда не были "все" ногти такими длинными крепкими)) раньше они очень слоились,сейчас я такого не замечаю.Многие интересуются мои ли это ногти,потому что на первый взгляд они выглядят как нарощеные.Буквально через 2 недели я получила вот такой результат который вы видите на фото.Всем советую,за такие деньги грех не купить.Продается в любых магазинах,таких как парфюмлидер,магнит.

Достоинства
  • *доступная цена, качество
mimipopрекомендует
09.09.2013
красивый маникюрчик =)
10.09.2013
Triplet , спасибо))))правда на одном ногте не доделала))))))
  • Доброго время ни суток. Хочу сказать пару добрых слов об этом средстве. Этот лак мне посоветовала мамина подруга, женщина эта, мягко говоря, на здоровье свое денег не пожалеет, ну и другим помочь советом только рада. Я решила почитать о нем отзывы. Тут я начала сомневаться.
  • 19.02.2013
    Купилась на надпись "8 в 1" и красный крест на упаковке ) Побалую,думаю, свои ручки.Ногти у меня часто ломались - чуть зацеплюсь где, всё.. Крашу я этим лаком не так, как написано на упаковке.Не подкрашиваю все 4 дня. Пользуюсь, как обычными лаками - накрасила раз, и забыла.
  • 10.09.2013
    Это самая ужасная косметическая находка ДЛЯ МЕНЯ, выделяю для меня так как у меня были плачевные последствия от него, но это не значит что у остальных так тоже будет. Но всё же расскажу историю "великолепных ноготков"! У меня свои ногти не идеальны,немного слоятся, но и не ужасны.
  • 05.09.2013
    Здравствуйте,красавицы! Быть обладательницей красивых и ухоженных рук, длинных и твердых ногтей,наверное,мечтает каждая девушка.Чтобы завораживать лишь одним взмахом руки, эдак утонченная и прекрасная барышня:) Но не всем дарует природа такое богатство как красивые ногти.Вот этим обделило и меня.