Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 17:17

Привет всем! Расскажу вам про крем-гель для уставших ног от всеми нам известной бюджетной фирмы "Рецепты бабушки Агафью". С усталостью ног я борюсь постоянно и использую различные средств, вот решила испробовать на себе и этот крем-гель, но, увы, он меня только разочаровал.

внешняя сторона

Итак, расскажу подробнее о нем:

состав
  • Никакого снятия усталости нет в помине! Просто обычный бесполезный крем, никакого эффекта свежести, легкости и заживления ранок - все пустые рекламные обещания
  • Быстро впитывается, это плюс, но сушит кожу, да и на ощупь он какой-то суховатый, будто клей, а не крем-гель
  • Запах приятный вроде бы, но немного навязчивый и когда выветривается, отдает лекарствами какими-то.
  • Расход неэкономичный, потому что упаковка небольшая, а сам крем плохо размазывается по кожу
  • Хоть и впитывается быстро, а все равно оставляет эффект какой-то неприятной пленки на коже...

Из плюсов только его бюджетная цена, но разве эта цена покроет все его недостатки? По мне, уж лучше заплатить больше за качественное средство, че потратить, пусть и небольшие, но деньги на бесполезный крем-гель для ног.

такая у него консистенция

Не рекомендую!!!

Недостатки
  • Неприятные ощущения после использования
  • Никакого эффекта
  • Одномоментный резкий парфюмерный запах
  • Остается на коже
  • Остается на руках
  • Резкий запах
  • Состав не полностью на русском
Kate78не рекомендует
Не люблю Агафью - вообще ничего не подходит.