Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 11:53

Всем привет!)

Перепробовала около трех видов сухих шампуней с большим разбросом по цене. Сегодняшний отзыв будет о самом дешевом из них: сухой шампунь Прелесть Professional “Увеличение объема», Российского производства, стоит за такой вот флакончик около 160 ₽.

Немного описания:

Стайлинг и очищение волос 2 в 1? Новинка от Прелесть Professional – сухой шампунь Volume Lift мгновенно придает волосам свежесть, дополнительный объем и делает их послушными на 24 часа для легкого создания эффектной прически.

"Взбодрит" поникшие пряди, приподнимет их у корней и структурирует, придав прическе дополнительный объем.
Не оставляет белого налета на волосах, независимо от их цвета.

Отлично абсорбирует и мгновенно убирает с поверхности волос и кожи головы жирный блеск.
Волосы становятся намного послушнее, легко укладываются в нужную форму.
Имеет нейтральный аромат, не перебивает аромат парфюма.

В общем нужное средство в экстренных ситуациях. До этого использовала сухой шампунь от фирмы Batist, наверняка вы много слышали об этом бренде, он очень популярен в Америке. Если интересно, отзыв на него можете прочитать здесь Сухой шампунь Batiste original. И я если честно не вижу особой разницы между знаменитым Batist, сухим шампунем от Syoss и Прелестью, мне кажется нет смысла переплачивать только за бренд.

Обычно вся эта процедура занимает не больше 5 мин, и волосы уже приведены в порядок, а когда например моешь голову то уходит около 30 - 40 мин (+сушка феном). Хватает эффекта на минус плюс два-три дня.

По качеству очищения он очень хороший, единственное на этом шампуне белый налёт остается сильнее, чем в других ее аналогиях, но в целом вычёсывается легко, но когда например торопишься и нет времени, то даёт большой минус, поскольку нет лишней минуты на вычёсывание этой белой дымки. Также оно не склеивает волосы, они остаются подвижными и можно делат с волосами разные причёски. Объема как такового не было, лишь слегка. В целом, сухой шампунь выручает, маскирует жирность, волосы выглядят более менее не грязными.

Из недостатков как я и писала выше это белый налет, особенно когда волосы темные, нужно обязательно у корней растереть, помасировать, расчесать и вуаля, готово! За такую цену средство однозначно заслуживает похвалы.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • ! дешево
  • *долго держится
  • - значительно экономит время
  • -Свежий вид
  • Выручает
Недостатки
  • Белый налет на волосах
dasharuruрекомендует