Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 18:58

несколько раз

Месяц назад рассказывала вам о хорошем сухом шампуне от "Прелести". Многие были удивлены, что я расхваливаю продукцию этой фирмы, поскольку привыкли, что "Прелесть" - это лаки из 90-х с весьма сомнительного качества.

Годы идут фирма не стоит на месте, линейка расширяется. Рынок пополняется новыми товарными позициями. Что-то оказывается хорошего качества, а что-то нет. Так произошло и с сухим шампунем. Если шампунь от "Прелести" Extra fresh мне очень понравился, я буквально была в восторге и от его действия, и от цены. То "Прелесть" "Увеличение объема" оказалось полной лажей.

Если первый прекрасно ложился, распределялся и удалялся с волос, оставляя им легкую пудровую свежесть. А герой этого отзыва совершенно не такой. Его очень сложно удалить с шевелюры. Сколько бы ты не прочесывал волосы. Кроме того, белый налет заметен на волосах, иногда выглядит как седина.

После использования этого сухого шампуня до волос лучше не дотрагиваться - пальцы будут в тальке, если ими касаться черных поверхностей, то гарантировано останутся следы. Имела неосторожность надеть шапку, так она с внутренней стороны оказалась в белом налете.

При всем этом волосы, конечно, выглядят свежее за счет того, что тальк все же маскирует жирный блеск. Но шампунь явно подойдет не всем волосам, моим русым не подошел. Заметен белый налет на волосах, а там, где не получилось сухой шампунь хорошо распределить будто виднеется седина. В результате чувствуешь дискомфорт. Кажется, все окружающие видят, что у тебя на голове "мука".

Конечноже, ни о каком объеме не может быть и речи, как того обещает производитель. Шевелюра остается в прежнем состоянии.

Еще заметила один очень неприятный нюанс - средство после нанесения вызывает неприятную реакцию. Я постоянно чихаю, в носу чувствуется раздражение. Еще есть не сильный, но все же зуд кожи головы.

В общем, сухой шампунь"Прелесть" "Увеличение объема" не рекомендую. Это действительно провальное средство, несущее массу проблем. После его использования хочется скорее помыть голову, а баллон поскорее выбросить.

Недостатки
  • Белый налет на волосах
  • Вызывает зуд
  • Объема нет
  • Подсушивает волосы
Yulia1307не рекомендует
у меня тоже такой был, не понравился(
17.11.2022
Мне не заходят такие шампуни))
18.11.2022
А я все хочу попробовать такой шампунь, но этот не буду.
19.11.2022
у меня начали выпадать волосы((
17.11.2022
Не очень доверяю этой марке
Вот такая прелесть оказалась!
Ого, нихренашечки шампунь...
17.11.2022
Мне раньше очень нравились обычный шампунь для объёма у Прелесть и ещё кондиционер (бальзам) для сухих волос. Но вот уже года 2 не вижу в магазинах этот бренд в продаже, разве что сухие шампуни видела.
А на Валдберис уж слишком завышенная стоимость на них. Ещё мне очень нравились отдушки шампня и бальзама, до сих пор помню их 😍
17.11.2022
Словно дихлофосом на голову полили😬
Ужас какой
Я вообще не особо дружу с сухими шампунями, ещё не встречала идеального среди них.
17.11.2022
Ничего себе, прелестно то как)
17.11.2022
Только недавно думала купить его на пробу, но пожалуй не стану
у меня схожие ощущения, начиная от муки и заканчивая зудом(
Точно не куплю!
Неприятно(
Намудрили с составом 🙁
Разочарование, буду знать.
Провальный сухой шампунь.
Ни разу не прелестное средство, сплошное разочарование(
18.11.2022
Спасибо за отзыв, недавно попался на глаза в Магнит Косметик, хорошо что руку вовремя отдернула от покупки.👍
Нет сухого шампуня "Прелесть" "Увеличение объема"-нет проблем. Cool
жуть одна Angry
18.11.2022
Буду знать, спасибо за предупреждение!
19.11.2022
Не очень продукция у этого бренда.
Так себе((
Жаль конечно 😔
20.11.2022
Ничего себе, буду знать! Мне сухой шампунь от Nivea больше всего нравится, и под тон волос подходит.
20.11.2022
Ужасный эффект, спасибо за предупреждение
21.11.2022
Хотела его взять, но теперь точно мимо пройду
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Я пробовала его , зуда не было
25.11.2022
Я как раз этот шампунь заказывала на Яндексе, хорошо, что в системе возникла какая-то ошибка и у меня он отменился
13.12.2022
😵 какая жуть. Уж лучше вообще без него... Когда-то нравился мусс для укладки от Прелести, а особенно его ванильный аромат:)
06.02.2023
Спасибо за отзыв. Будем знать, что лучше поискать сухой шампунь другой марки.
03.05.2023
Я что-то сухим шампуням не доверяю