Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 13:23

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Недавно решилась уйти от привычного мне темного цвета волос, в котором пробыла в жизнь, периодически перекрашиваясь в разные оттенки, и стать светло-русой. Вообще в планах - красивый блонд, но пока светло-русый в технике airtouch.

Кто знаком с эти методом окрашивания, знает, что эффект достигается благодаря осветлению некоторых прядей с помощью блондерана, и точно согласиться, что здоровья это волосам не добавляет.

Как результат - окрашивание мечты, цвет - прелесть, но состояние волос требует постоянного ухода.

На помощь в борьбе за волосы мечты пришёл бренд Inoar и их ампула для ослабленных волос Flor de Lotus🖤

Но про все по порядку!

⬛️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ⬛️

▪️Страна производитель Бразилия

▪️Страна ТМ Бразилия

▪️Объём 45 мл.

▪️Для кого? Для людей с ослабленными волосами, требующими особого ухода

▪️Где купить? 👉 На официальном сайте бренда Inoar в Украине

▪️Цена? На момент написания отзыва составила 250 грн.

⬛️ВНЕШНИЙ ВИД⬛️

Ампула имеет вид пластиковой прозрачной тубы с небольшой белой крышкой.
На крышке логотип Inoar.

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus

Наклейки качественные, яркие, с полольной информацией от производителя + перевод на украинский язык.

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus

Из неудобств: довольно сложно извлекать продукт из ампулы, когда его остаётся меньше половины, но это не критично.

⬛️ОРГАНОЛЕПТИКА⬛️

Густой, шелковистый, кремовый продукт по своим свойствам напоминает густую маску для волос или баттер для тела, но по ощущениям чуть менее густой чем остальные ампулы Inoar

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus

Аромат приятный, косметический, я не знаю как пахнет лотос, но ампула пахнет сладковато, цветочно, не ярко выражено.

Продукт не пениться, а распределяешься по волосам по типу бальзама, впитываясь в них.

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus

Смывается легко с помощью тёплой воды, не оставляет пленки на коже или волосах.
Расход у ампулы на волосах по плечи не очень большой. Одной ампулы должно хватить раз на 5-6 ю, и это при том, что я довольно густо наношу продукт по всей длине волос, избегаю только корни. На длинных волосах (до стрижки были до талии, и я наносила ампулы не на всю длину, а лишь на 1/3, но и тогда результат очень радовал).

⬛️ОСОБЕННОСТИ⬛️

▪️НЕ ТЕСТИРУЮТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

▪️ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВЕГАНОВ, так как не содержат продукты животного происхождения

▪️НЕ СОДЕРЖАТ В СОСТАВЕ SLES/SLS

Кроме этих неоспоримых плюсов для нас и для окружающей среды, ампулы оказывают классный восстанавливающий эффект на волосы, создают на них видимость ламинирование, и все это дома, за пару минут.

Ампула для ламинирования волос «Цветок лотоса» - это мгновенное ламинирование волос. Всего через 3 минуты волосы становятся мягкими, рассыпчатыми, послушными, легко расчёсываются, приобретая эффект ламинирования. Состав также хорошо смягчает и увлажняет кожу головы, убирает раздражение и дискомфорт

⬛️С ЧЕМ БУДЕМ РАБОТАТЬ?⬛️

Мои волосы:

▪️от природы тонкие и легкие

▪️пористые

▪️немного вьются

▪️объём от природы есть, но его необходимо поддерживать ухаживающими средствами

▪️волосы мою раз в три дня

▪️на волосах осветление и тонирование

▪️предпочитаю сушить волосы естественным способом

⬛️ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ⬛️

Производитель рекомендует комплексно подходить к ламинирование волос с помощью ампулы Цветок Лотоса: использовать до ламинирования маску, а после - кондиционер или бальзам.

Я так и поступила, только бальзам заменила на Суфле от Mar Negro

Процедура у меня заняла минут 15:

👉маска для волос 10 минут

👉3 минуты ампула Цветок Лотоса от Inoar

👉И буквально пару минуток суфле от Mar Negro

И если на этапе маски все было как обычно, то вот когда я начала смывать ампулу...ооо! Какая же неимоверная гладкость и шелковистость! Волосы буквально струились под пальцами, будто это шёлк! Суфле дополнило эффект! Таких мягких, гладких, блестящих волос у меня не было никогда!

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus

И тут я в очередной раз порадовалась, что не побоялась уйти в более светлый цвет волос, ведь с таким уходом качеству прически ничего не грозит!

⬛️ВПЕЧАТЛЕНИЯ⬛️

▪️Ампула для ослабленных волос от Inoar Цветок лотоса стоит каждой своей гривны! Ни одна маска или бальзам не делали с моими волосами подобное!

▪️Волосы выглядят как после дорогой салонной СПА процедуры, а добилась я этого за 15 минут в душе у себя дома, да ещё и бегом, пока сын спит!

▪️Эти ампулы - шикарное средство для экспресс ухода, их удобно брать с собой в отпуск или командировку, а ещё это отличный подарок!

▪️Одного ламинирование хватает на три сойки головы.ю, в моем случае это полторы - две недели результата. На мою длину уходит где-то 1/5 продукта за раз.

▪️Теперь не так и страшно испортить волосы экспериментами, ведь я знаю как их легко реабилитировать!

РЕКОМЕНДУЮ 🖤

Anasteysha_Malevichрекомендует
14.09.2021
Отличное средство 👍
14.09.2021
Хорошее средство, в закладки
Результат превосходный. Как здорово, что такого результата можно добиться дома)
18.09.2021
ампула супер! Wink