Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 19:19

Вот на фото три красотки-ампулы

Бамбук

Идеальный цвет

Цветок лотоса

Ампулы используются как в салонах, так и в домашнем уходе, потому что просты в применении!

Бразильский бренд предлагает профессиональный подход к разным типам процедур:

• Почему следует выбирать Inoar?

27 лет успеха
INOAR представляет целую эпоху в мире косметики. Бренд был основан бразильянкой Иносенсией Маноэль еще в 1991 году. Сейчас компания имеет представительства в 33 странах мира, а ее продукция стала эталоном в индустрии красоты.

• Ламинирование и...

Доказанная эффективность
С помощью препаратов INOAR можно не только выровнять волосы, но и восстановить структуру ослабленных, поврежденных, тонких и жестких, мелированных и окрашенных, кучерявых и непослушных волос.

На сайте Inoar Украина есть возможность подобрать не только профессиональный салонный, но и домашний уход! Здесь представлены средства не только для процедуры кератинирования, ботекса, но и для поддержания здоровья любого типа волос!

Мы предлагаем лучшие средства для кератирования, окрашивания, омоложения, восстановления, питания и увлажнения прядей! Все всегда свежее и качественное!

Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты и мастеров-парикмахеров! Желаем приятных покупок всем женщинам, которые хотят красиво и эффектно выглядеть!

В этом отзыве расскажу о своем опыте тестирования

• Inoar Resistance Flor de Lotus

Ссылка на товар на официальном сайте , там же можно купить

• Описание:

Ознакомившись с предложенной информацией, я с интересом изучила и состав. Он насыщенный и мне очень понравился! С радостью приступила к тестированию! М-м-м, а какой аромат! Wink

Ампула для ламинирования волос «Цветок лотоса» - это мгновенное ламинирование волос.

Всего через 3 минуты волосы становятся мягкими, рассыпчатыми, послушными, легко расчёсываются, приобретая эффект ламинирования.

Состав также хорошо смягчает и увлажняет кожу головы, убирает раздражение и дискомфорт.

Это новый продукт компании Иноар, аналогов которого вы не найдете у других производителей.

• Внешний вид:

Прозрачный флакон из пластика, без защиты от вскрытия. Крышка белая, открыть не сложно. Этикетка привлекательная с изображением цветка лотоса, информация на английском и португальском. Состав имеется на латинице, можно разобрать.

Объем средства 45 мл, примерно на три процедуры. Малютку можно рассматривать даже как тревел-версию интенсивного ухода для волос, еще: как наполнитель бьюти-бокса, как пробник для знакомства с бразильским брендом! Wink

Также имеется стикер на украинском.

Срок годности нанесен лазером.

Брендированная крышка белого цвета, такие только у Inoar!

Открыть можно слегка приложив усилие, закрывается прочно.

• Содержимое:

Напоминает маску для волос, ну или бальзам.

Белого цвета, консистенция приятная!

И снова сказочный аромат, возможно слегка насыщенный, но на волосах - это сказка!

• Состав:

aqua, disodium edta, stearamidopropyl dimethilamine, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, cocamidopropyl betaine, citric acid, parfum, biotin, panthenol, tocopheryl acetate, lotus corniculatus flower extract, triticum vulgare germ oil, rosmarinus officinalis oil, persea gratissima (avocado) oil, coconut oil, shea butter, argania sipinosa kernel oil, glucosyl ceramide, jasminum officinale oil, theobroma cacao seed butter, phenoxyethanol, butylphenyl methyl propional, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicilate, coumarin, hexyl cinnamal, linalool

Для создания Ампулы использовались эмульгаторы, регуляторы кислотности, несколько видов масел, два вида эфирного масла, экстракт цветов лотоса

Stearamidopropyl dimethylamine (на украинском сайте представлен как Ламинол)

Со-эмульгатор (улучшает стабильность эмульсии) и кондиционирующий компонент (облегчает расчесывание волос). Получен из пальмового масла. Его сходство с кератином волос возрастает, волосы не путаются, и при мытье головы не возникает статистического эффекта.

Cetrimonium chloride, behentrimonium chloride - кондиционирующие эмульгаторы

Cocamidopropyl betaine. ПАВ из кокосового масла

Disodium EDTA стабилизатор вязкости

Citric acid, ascorbic acid кислоты важны для создания рецепта, также обладают кондиционирующими свойствами

Biotin

витамин В7, источник серы,шелковистость и блеск волос, защита от негативного воздействия

Panthenol

витамин В5, укрепление волос изнутри

Tocopheryl acetate

продлевает срок годности продукта, защищая масла от прогоркания

Экстракт Лотоса усиливает действие других активов. К сведенью людей, борющихся с целлюлитом, лотос одолевает его эффективней, чем кофеин! Волосам придает естественный блеск, увеличивает объем и силу волос, восстанавливает эластичность и предотвращает сечение кончиков. Актуален для тусклых волос.

• Lotus corniculatus - цветковое растение, также известное под общим названием трилистник из птичьих лапок. Известно, что некоторые формы растения производят соединения, называемые цианогенными гликозидами, которые могут распадаться с выделением цианистого водорода (HCN).
  • Экстракт Lotus corniculatus получают из растений и представляют собой смесь фитохимических веществ, которые могут включать цианогенные гликозиды.

Интересный и полезный для волос актив glucosyl ceramide:

Глюкозилцерамид - это основной гликосфинголипид, содержащийся в растениях и животных.

Свойства: кондиционирует, увлажняет, придает сияние, смягчает и текстурирует

Комплекс масел такой же, как и в Ампуле Бамбук

Triticum vulgare germ oil

Масло зародышей пшеницы. Масло зародышей пшеницы восстанавливает структуру волоса по всей длине.

Persea Gratissima(Avocado) oil

Масло авокадо. Улучшает структуру волос, разглаживает кутикулу, устраняет посеченность и ломкость.

Coconut oil Кокосовое масло.

Shea butter. Масло ши

Argania Spinosa kernel oil. Масло аргании

Theobroma Cacao seed butter. Масло какао

Здесь НЕТ масла жожоба, о котором заявлено в описании на сайте.

• Применение:

Мои волосы натуральные, лишь на кончиках остаточные явления мелирования. Отращиваю свои для восстановления текстуры и блеска, на данный момент не окрашиваю даже бальзамом для чистоты эксперимента! От природы вьющиеся, утюжком не пользуюсь. Укладка методом, похожим на кудрявый.

На вымытые с шампунем от Inoar волосы наношу примерно треть содержимого Ампулы Лотос, распределяя нежно по волосам. Ожидаю около 3-5 минут, смываю теплой водой, формируя кудри.

Эффект от использования Ампульного ухода Лотос мне очень понравился! А самое главное для меня, что не разгладил волосы настолько, что кудри выпрямились, бывало иногда такое Sad

С Лотосом кудри сохранены, при этом сформированы и блестят аж до космоса! Laughing out loud

Легкий эффект ламинации - как раз то, что требуется таким волосам, и объем сохранен, и кудри не разрушены!

Живые и здоровые волосы - предел мечтаний!

Аромат во время процедуры и после остается некоторое время на волосах, приятно его ощущать!

• Рекомендую!

Продукция бразильского бренда Inoar, представленного в Украине, для меня стала идеальной находкой! Это профессиональный подход к решению проблем! У бренда прекрасная продукция, представлен даже кератин для вегетарианцев!

Продукция не тестируется на животных, содержит растительные компоненты, без SLS и парабенов!

Продукия качественно оформлена и пользуется спросом во могих странах мира. Подходит для волос разных типов, каждый может выбрать уход для себя! Предназначена для салонов и домашнего ухода.

Мои отзывы:

Набор Inoar "Абсолютное увлажнение" Day Moist Duo

Набор Inoar "Идеальный цвет" Kit duo Cicatrifios

Набор средств Inoar Speed blond Kit Especial «Идеальный блонд»

Масло Бамбука Inoar Resistance fibra de bambu oil

Нина78рекомендует
      Оказывается они разные по свойствам...
      Smile
      10.09.2021
      Мне нравятся твои волосы)
      10.09.2021
      я бы с радостью дала тебе их потрогать даже! Innocent
      Волосы у вас шикарные😍
      10.09.2021
      Для оздоровления волос это средство- находка👍
      результат пушка! Wink
      10.09.2021
      Хороший результат, мне бы такие ампулки подошли))
      да, стоит попробовать! Wink
      Ну, прямо красота.)))
      та ваще Big smile
      11.09.2021
      Кудряшки как и всегда на высоте. Вот так свезло
      Laughing out loud
      11.09.2021
      Отличное средство для волос.
      Smile
      Не могу не согласиться...волосы-просто чудо🥰
      11.09.2021
      Отличный уход, возьму на заметку Wink
      Отличное средство!
      12.09.2021
      Попыталась найти эти ампулы в продаже, после ваших отзывов, безуспешно, на маркетплейсах другая продукция есть, а ампул нет Sad(
      Puzzled
      14.09.2021
      Я тоже балую свои волосы активными веществами 👍
      15.09.2021
      Ох, я никогда такие не видела, но теперь хочу протестировать
      Волосы красивые!
      08.11.2021
      Люблю церамиды! Какое классное масло!