Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 10:55

Приветствие.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одного достойного профессионального ухода за волосами, который позволил моим волосам выглядеть шикарно даже не в самое благоприятное для них время.

Это средство мне очень понравилось и теперь находится в списке одних из моих любимых средств при восстановлении волос.

Уход за волосами.

Я люблю ухаживать за волосами, и постоянно в поиске каких-то интересных средств, которые мне в этом будут помогать, например шампуни, масочки и тому подобное.

Мне очень нравится в последнее время компания Inoar- которая позволяет в домашних условиях делать салонные процедуры по уходу за волосами.

Я уже успела попробовать у данного производителя несколько видов шампуней, бальзамов, маски, масло и даже ботокс для волос, кератин в домашних условиях и скажу вам честно-это косметика, абсолютно вся, что я у них пробовала прямо в сердечко. У них шикарный уход за волосами, который реанимировал мои, на минуточку, абсолютно убитые волосы.

Ампула от Inoar.

Это уже третья ампула, которую я буду использовать .

Ампулы помогают очень быстро привести мои волосы в шикарное состояние, не прилагая к этому особых усилий, сидя дома и занимаясь своими делами. Без походов в салон и траты миллионов на непонятные процедуры, стоимость которых под сомнением.

Общая информация.

Данная ампула стоит 250 гривен.

Ее объем 45 грамм.

Ампула для ламинирования волос «Цветок лотоса» - это мгновенное ламинирование волос.

Всего через 3 минуты волосы становятся мягкими, рассыпчатыми, послушными, легко расчёсываются, приобретая эффект ламинирования.

Состав также хорошо смягчает и увлажняет кожу головы, убирает раздражение и дискомфорт.

Это новый продукт компании Иноар, аналогов которого вы не найдете у других производителей.

Внешний вид упаковки.

Давайте рассмотрим саму упаковку?

Она действительно по форме своей напоминает какую-то ампулу.

Это красивая и компактная стеклянная ампула которая весьма хорошо помещается мне в руку.

Она не тяжелая и удобная.

Ее дизайн-симпатичный и такой девчачий на мой взгляд.

На лицевой части упаковки изображен лотос. Так же там есть название производителя, что это за продукт и краткое, общее описание продукта.

Задняя часть ампулы представляет собой информативный источник, где расписано все, что могло бы заинтересовать потенциального потребителя- что это за продукт, как им пользоваться, условия хранения, меры предосторожности, сроки годности, штрих-код и тому подобное.

Что внутри?

Чтобы открыть ампулу и добраться до содержимого достаточно просто снять крышечку сверху ампулы.

Консистенция.

По консистенции-это что-то похожее на сметану.

Однородная, густая и немного тягучая смесь.

Цвет.

Продукт имеет белый цвет.

Аромат.

У ампулы ярко выражен цветочный и сладкий аромат.

Этот аромат напоминает мне сразу какой-то дорогой салонный уход за волосами. Или даже цветочный парфюм со сладкими нотками. Это довольно приятный и не надоедающий запах.

Способ применения и результат использования.

Процедура быстрая и простая.

На чистые, влажные волосы нанесите необходимое количество состава.

Через 3 минуты волосы смыть и подсушить феном.

Чтобы состав полностью раскрылся и оказал максимально сильный эффект, перед началом ламинирования сделайте маску для волос, а после – нанесите кондиционер.

Эффект сохраняется три мойки головы.

Вот для наглядности эксперимента мои волосы в их обычном и привычном состоянии.

Это еще здесь укладка присутствует, но все равно, они смотрятся как-то хаотично и завиток формируется сам по себе, хоть я и выравниваю волосы утюжком. Волосы смотрятся нормально но при этом есть ощущение, что им чего-то не хватает в уходе.

Пробуем ампулу.

Для моей длины волос данной ампулы хватило, кстати, на два применения.

Для начала моем волосы и наносим бальзам или маску.

Смываем их с волос.

Наносим на влажные чистые волосы содержимое ампулы на 3 минуты.

Смываем состав с волос и сушим волосы привычным способом.

Наслаждаемся результатом.

Общий внешний вид волос.

Мне безумно нравится, как после ампулы стали выглядеть мои волосы.

Они стали гладкими и ровными, шелковистыми, такими ухоженными, такими живыми, словно бы я сделала салонную процедуру какую-то.

Гладкость и шелковистость.

Волосы очень приятные на ощупь, их хочется трогать и трогать, гладить. Это больше не сухая мочалка, к которой неприятно прикасаться, а отличные мягкие, как котенок, волосы, даже на кончиках, которые у меня с сечением.

Чистота.

Ампула после использования на волосах не дает ощущения грязной головы и после нее мне не приходилось мыть голову чаще, чем я привыкла это делать-раз в три дня.

От этого она мне еще больше нравится, и мечтаю уже повторить покупку.

Увлажнение и питание.

Волосы смотрятся очень здорово, у них появился вид здоровых, не поврежденных волос. Есть увлажнение и питание, поскольку они словно сияют и это сияние изнутри. А так же здоровый адекватный не жирный блеск.

Расчесывание и статическое электричество.

Расческа плавно скользит по волосам и больше не рвет их и не путается. Поскольку волосы ровные и гладкие и расчесать их теперь не составляет особых усилий, как это было раньше.

То же самое и касательно статического электричества, мои волосы теперь не торчат в разные стороны после каждого расчесывания, поскольку оно практически сошло на нет, это электричество...

Расход.

Одной такой ампулы на среднюю длину волос ( в меру длинные и в меру густые) хватает на два применения, полноценных.

То можно сказать, что покупка в 250 гривен совершенно оправдана и даже бюджетная. Учитывая тот результат, который она дает на волосах.

Вывод. Ампулу для ослабленных волос с эффектом ламинирования от компании Inoar я не могу не рекомендовать, потому, что мои волосы она в буквальном смысле оживила и привела в порядок.

Цена не кусается, а эффект виден сразу. Поэтому-пять звездочек. Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует