Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:05

Всем большой привет! Рада каждому, кто сюда заглянул!

____________________________________________________________

На момент написания данного отзыва уже прошло ровно 3 месяца, как я пользуюсь уходом для волос от профессионального бренда Inoar. Бренд, как выяснилось, очень достойный и явно заслуживает внимания! Каждое их средство реально преображает мои волосы и проблем с ними становится в разы меньше.

Героем очередного отзыва станет такое средство как Масло бамбука Inoar Bamboo Fiber Oil

Масло относится к категории несмывашек, которые я для себя рассматриваю ну очень критично. Мне важно чтоб подобные масла были максимально легкими и не давали эффекта перепитывания и перегруза. Также в моем уходе они не используются на постоянной основе. Для моих волос это, скорее, дополнительное "угощение" на тот случай, когда есть необходимость добиться максимального эффекта гладкости и лоска длины.

Краткая характеристика

• тип средства - масло
  • назначение - увлажнение, восстановление, питание
  • тип волос - сухие, поврежденные
  • классификация - профессиональная косметика
  • объем - 7 мл.
  • цена - 250 грн. цена за упаковку - 12*7 мл. - 1800 грн.
  • страна-производитель - Бразилия
  • где купить - на официальном сайте бренда

Торговое описание

О невероятных регенерирующих и питательных свойствах бамбука знают многие, но только специалистам бразильского бренда Inoar удалось поместить все эти функции в компактной баночке натурального масла. Bamboo Fiber Oil целенаправленно действует на восстановление поврежденных прядей, деликатное заполнение их структурных «пробелов», укрепление корней и разглаживание чешуек. Благодаря этому прическа преображается гладкостью, шелковистостью, менее восприимчиво реагирует на негативное воздействие среды, даря своей обладательнице только позитивные мысли, легкость и уверенность в себе!

Состав

В основе формулы находятся специально подобранные силиконы; также состав включает большое количество натуральных, восстанавливающих и разглаживающих компонентов.

Особенности средства

100% натуральный продукт

веганская формула

обеспечивает глубокое питание и увлажнение волос

эффективно восстанавливает их поврежденные участки

деликатно смягчает жесткие пряди

укрепляет их, предотвращая выпадение

витамин Е оказывает антиоксидантное действие

замедляет образование первых возрастных изменений, мелких несовершенств

активно борется с признаками дегидратации: сухостью, тусклостью, ломкостью

обеспечивает прядям любой длины и густоты тепловую защиту

можно использовать для профилактических манипуляций

подходит для ежедневного применения

Не смотря на то, что в подобных маслах я всегда делаю ставку только на эстетический эффект, однако, в этот раз я была не против того чтобы масло сработало в направлении защиты и восстановления длины.

Другие характеристики

Упаковка

Представлена крошечным флаконом из толстенького стекла. Дозатор отсутствует; есть только обычная откручивающаяся крышечка. Внутри флакона, собственно, само маслице загадочного зеленоватого оттенка Laughing out loud

Органолептика

• Масло достаточно легкое.
  • В отсутствие специального дозатора легко вытекает из флакона.
  • Впитывается быстро и полностью; не оставляет за собой неприятной жирности
  • Аромат очень яркий и выразительный. Отдушка тепло-сладкая, на манер восточной. Долго задерживается на волосах и всегда собирает массу комплиментов.

Применение

нанести на влажные, подсушенные полотенцем кончики волос или по всей длине. Дайте продукту впитаться, затем высушите его. Масло также можно использовать с маской, добавив небольшое количество.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Масло бамбука Inoar Bamboo Fiber Oil внешне ну очень похоже на большинство других подобных штучек. Однако, на том все сходство заканчивается. Конкретно это масло не столько создает на волосах защитный силиконовый слой, сколько по-настоящему за ними ухаживает.

Для меня Масло бамбука Inoar Bamboo Fiber Oil раскрылось как потрясающе смягчающий уход. Так-то я никогда не считала свои волосы жесткими, но сейчас и именно с этим маслом они приобрели такую мягкость о которой я ранее и не помышляла.

До Inoar мои волосы выглядели следующим образом

Правда, хотелось бы сделать скидку на то, что здесь они давно не окрашены, без применения маски и без укладки. То есть, имеют максимально натуральный вид.

С уходом Inoar состояние волос уже менее критичное и более привлекательное.

И масло во всем этом монобрендовом уходе необычайно приятное дополнение!

Без него, все же, столь интенсивного блеска и экстремальной гладкости длины нет.

Как я использую масло

Как правило, после подсушивания волос феном, наношу 3-4 капельки от середины длины и до кончиков. Перед этим как следует растираю масло между ладоней. На сколько я знаю прогреть масло перед нанесением важно. Впитывается масло примерно минут за 5 и далее я просто наслаждаюсь презентабельным видом своей укладки.

Резюмирую плюсы и минусы средства:

+ слишком сильного утяжеления длины масло не дает

+ в течение дня волосы меньше путаются и их реже приходится расчесывать

+ корни не загрязняются быстрее обычного

+ вид ухоженных волос то и дело привлекает внимание окружающих

- из-за гладкости постоянно соскальзывает резинка и сваливается крабик (слишком тугими аксессуарами с мощной фиксацией я не пользуюсь, т.к. у меня от них быстро начинает болеть голова)

ИТОГ

Если вам хочется, чтобы в вашем арсенале появился флюид-несмывашка, который не только маскировал бы недостатки волос, но еще и качественно за ними ухаживал, то настоятельно рекомендую присмотреться к Маслу бамбука Inoar Bamboo Fiber Oil.

Оценка товару 5+++

К покупке рекомендую!!1

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет кудри
  • Придает блеск
  • Смягчает локоны
  • Удобный формат для путешествий
Mrs.Hanna27рекомендует
21.09.2021
О, какое масло классное!
22.09.2021
Для меня пока лучшее. Видимо, формула нормально сбалансирована.
22.09.2021
Какие волосы роскошные! Отличное масло, придающее волосам такой красивый и лощеный блеск!😘
Спасибочки Innocent Масло стоящее