Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 12:20

несколько раз

Всем привет и спасибо, что заглянули!

_____________________________________________

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus - стала для меня достаточно приятным открытием в бренде по факту того, что именно ее формула максимально благотворно повлияла на состояние моих волос после того как эффект кератинового выпрямления стал приближаться к своему логическому завершению.

Данная ампула - это, как правило, выбор тех, чьи волосы от природы являются тонкими и перегружать их ультра плотным и питательным уходом нежелательно.

Мои волосы как раз таки относятся к тонкому и ломкому типу и мне попробовать именно этот вариант (из трех имеющихся) было максимально интересно.

Краткая характеристика

• тип средства - ампульный уход
  • назначение - ламинирование волос, оздоровление, питание, смягчение, укрепление, легкость расчесывания
  • время применения - универсальное
  • тип волос - тонкие, поврежденные
  • объем - 45 мл.
  • цена 250 грн.
  • где купить - на официальном сайте Иноар

Торговое описание

Ампула ламинирования волос «Цветок лотоса» - это скорая помощь для спутанных, тонких и ослабленных волос. Мгновенное ламинирование - всего через 3 минуты волосы станут рассыпчатыми, сияющими и мягкими. Больше не нужно тянуть, ломать, повреждать спутанные волосы, пытаясь их расчесать. Применение ампулы делает волосы мягкими, шелковистыми, послушными.

Как дополнительно заявляет производитель, ампула "Цветок лотоса" это:

гладкие, рассыпчатые волосы всего через 3 минуты;

легкое расчесывание, без повреждения волос;

эффект ламинирования;

быстрое восстановление ослабленных волос.

Другие характеристики

Упаковка

Упаковка представлена прозрачным, довольно мягким ПЭТ флакончиком. Его оформление привлекает внимание своим красным акцентом на белом фоне и большим количеством надписей. Лично мне нравится, когда потребительской информации много и все подробно описано.

С обратной стороны имеется большой стикер с информацией на украинском языке. Шрифт мелкий, но разобрать текст все же можно

КрышечкаКрышечка у флакона пластиковая, мягкая и довольно податливая.

Сверху написано название бренда

Прямо под крышкой указан срок годности продукта

Горлышко у флакона довольно широкое. Защита первого вскрытия отсутствует.

Органолептика

• цвет средства молочно-белый
  • консистенция густая
  • текстура легкая, но масляно-силиконистая составляющая ощущается хорошо. Скольжение умеренное
  • аромат насыщенный, сладкий; я ощущаю цветочные нотки в сочетании с восточными лакомствами.

Применение

Работать с ампулой ламинирования «Цветок лотоса» очень просто. Нанесите содержимое ампулы на чистые, влажные волосы и смойте через 3 минуты. Эффект сохраняется три мойки головы. Можно использовать в домашних условиях. Максимальный эффект и лучшее сохранение результата даст комбинация с маской и кондиционером для волос. Перед нанесением состава сделайте маску, закрепляя ее бальзамом. А после применения ампулы нанесите кондиционер.

Минимальная длительность эффекта

От 3 моек

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

_________________________________________________

Ампула для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus полностью оправдала все мои ожидания касательно и эффекта и фактора не перегруженности длины.

• ампула в самом деле великолепно поддержала относительно гладкое состояние волос, созданное с помощью одноименного кератина
  • при этом не перепитала кутикулу и не сделала волосы липкими и склеенными (кто подвергал волосы кератиновому выпрямлению/восстановлению, тот отлично знает, что весь домашний пост уход сводится к применению менее насыщенных по текстуре средств)

Покажу наглядно как выглядят мои волосы после применения ампулы с кератином и без.

Сначала без кератина

Здесь я расщедрилась нанести средство от середины длины и до кончиков. После, разумеется, я еще наносила бальзам-кондиционер. Салонного эффекта лами я таким образом не добилась, но в целом состояние волос меня полностью устроило.

Волосы получились достаточно приглаженными; сохранили большую часть естественного объема.

Как сработала ампула на волосах с кератином

Здесь уже средство усилило блеск и сделало волосы максимально рассыпчатыми.

При нанесении я старалась уделить основное "внимание" кончикам, поскольку хоть с кератином, хоть без, но именно они в любом случае больше всего подвержены сухости и нуждаются в дополнительном уходе и защите.

Данный результат мне однозначно нравится!

Расход средства

• на волосы без кератина я разом израсходовала примерно 1/3 ампулы
  • на волосы с кератином остатка мне хватило еще на три применения.

На натуральные волосы с достаточно пористой текстурой и приличной длинной, а также густотой одной ампулы на пять применений скорее всего не хватит.

ИТОГ

Восстановление и укрепление волос с Ампулой Inoar Resistance Flor de Lotus замечено не было (ни одно средство полноценно на это не способно), а, вот, дополнительное разглаживание, которое визуально придавало им более эстетичный внешний вид имело место быть!

Суммируя свои результаты я готова поставить средству 5

К покупке рекомендуется!

Достоинства
  • Аромат сохраняется некоторое время
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы блестят
  • Волосы меньше путаются
  • Легкое использование
  • Мягкость, гладкость
  • Приятный аромат
Mrs.Hanna27рекомендует
05.11.2021
Что из их средств ты бы повторила?
05.11.2021
Кератин для тонких волос (один набор я уже даже купила себе повторно, подловила на мейкапе на скидках.), бамбуковое масло, набор из шампуня и бальзама для окрашенных волос (о нем отзыв будет чуть позже), безсульфатные шампуни и шампунь глубокой очистки. Их ГОШи для меня вообще пока идеал, т.к. подснимают даже краску. Это то, что меня впечатлило и в моих глазах даже оправдывает ценник.
Вся остальная косметика тоже ок, но там формулы более плотные. Чувствуется что конкретно старались для бразильского типа волос...
05.11.2021
А как часто ты используешь ГОШ? Или всё зависит от того используешь или нет укладочные средства и уход с силиконами?
05.11.2021
Гош иноар - это только перед покраской или какой-нибудь реконструкцией.
Другие ГОШи, что у меня были они все какие-то более мягкие и ими я пользовалась где-то раз в две недели или после причесок с сильной фиксацией лаком. Вообще, я больше смотрю на то, чтоб волосы были легкие, объемные и рассыпчатые. Если же висят как пакля и быстрее грязнятся, тогда это уже сигнал помыть их основательно.
Волосы отлично выглядят!
Благодарю)
06.11.2021
Какие же у вас ухоженные волосы!
Большое спасибо Innocent