Опубликовано 19 Август, 2016 - 16:38

Всем привет.Вы начали читать мой отзыв?Тогда будьте добры,улыбнитесь)))Просто хочу,чтобы у вас немного поднялось настроение.

Но веселого ничего не обещаю)))

Такие шоколадки малюсенькие я частенько беру с собой в сумку-вдруг мне или ребенку очень захочется вкусняшки где-то вдали от дома или потребуется восстановить потраченные нервные клетки?Это удобно и не занимает много места.Эдакая мини- плиточка стоит от 12-15 рублей в разных торговых сетях нашего городка.

Да,состав не аховый,да,на первом месте не какао (и даже не на втором),да,Ешка и соевый лецитин.Поэтому кто следит за своим рационом и ест только экологически чистое,нехимическое и т.п.-обходите эти шоколадки стороной.Но если разобраться,идеального шоколада по доступной цене ох как мало на прилавках масс-маркетов нашей страны.Ну перевелись на земле русской шоколатье (а были ли они?)

Сойдет,в принципе.Сладко-доступно,мягко-шоколадно.Правда без того шоколадного запаха,который помнишь из детства...Эх.Зато без запрещенных ингредиентов и пальмового масла.

Почему я все-таки рекомендую эту шоколадку?Ну потому что не хуже она Альпен Гольда и Киндера,как многие тут пишут.В тех продуктах -уже давно известно (спасибо телевидению) -тоже ни капли пользы,а только сплошной вред и запрещенные продукты,граждане.Да и милее личико нашей Аленки,нежели белозубого пацанчика на киндершоколаде))))

Но общего с настоящим шоколадом ни то,ни другое не имеет. ШоколадКИ -вот их название,а может и правильнее было бы какао содержащий продукт.

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Доступность
  • Порционный
Недостатки
  • В составе - Е476
  • Не похожа на шоколад
  • Состав
  • Химии много
котенок гаврекомендует
Читать все отзывы 262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2016
Аленка уже давно не та и именно такой маленький вариант один из приятных. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 262
Смотрите также