Опубликовано 11 Март, 2024 - 09:09

500 со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Спутник8 нашла авторский тур в Сочи со скидкой. Сначала вообще не поверила, что он может стоить 500 рублей, открыла бронирование, но действительно так и оказалось (только вот не совсем так, но об этом ниже). За 4 человек заплатила 2 000 рублей. При этом платить нужно было на месте, предоплата на этапе бронирования была не нужна. Нужны были только контактные данные и адрес электронной почты, чтобы получить документы по брони.
Мы, конечно, обрадовались и поехали. Но естественно в процессе оказалось, что за много нужно доплачивать: посещение Розы Хутор 2 000, Красной поляны еще 2000, подьем в горы еще 1000, проезд на канатной дороге 1000. И получается, что реальная стоимость с учетом всех расходов вышла примерно 6500 на одного. И это без еды и расходов на различные покупки. Ну видимо эти затраты и окупают очень маленькую стоимость тура. Но и жаловаться грех: был бесплатный трансфер до отеля, пока ехали до Розы Хутор был гид, по приезду маленькая дегустация меда, небольшая экскурсия по Олимпийскому парку и даже страховка. Для 500 рублей более, чем много)))

Но все равно потратились мы в итоге неплохо)

Достоинства
  • Быстрое бронирование онлайн
  • Помогают расстаться с деньгами
  • Удобно
  • Хороший гид
Алена Лякишеварекомендует
Официальный представитель Спутник8
01.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. На странице экскурсии есть разделы «Что включено» и «Что не включено». В них подробно указано, за что вы платите и что оплачиваете дополнительно по желанию.
Обращайтесь, с удовольствием поможем в дальнейших путешествиях.
Компания Спутник